Юмор

почему миксером сахар не мешают в чае?

Просто Xoxol
провел научный эксперимент
Тема: попытка размешать сахар в чае миксером
Оборудование: миксер CTC CLATRONIC(R) HM-S 2125, советский ручной взбиватель для сливок нет маркировки, советская дрель ИЭ-1305 N1189, чайная ложка нерж. , 2 гостовских стеклянных граненных стакана, пластиковый тазик для стирки белья, заварка, 5 кубика сахара, 5и литровая пластиковая тара из под воды.
Ход работы:
1.Образов пластиковую бутылку так чтобы миксер через горлышко попадал в стакан, но вода выливающаяся из стакана не попадала на меня поставил «купол» в тазик. Приготовив чай и приправив его рафинадом стакан поставил под «купол» в тазик.
2.Одел на миксер насадку для теста (с ней чисто теоретически должен получиться наилучший эффект) , вставил миксер в купол, запустил. Эффект – чай выливается, по окончанию эксперимента в стакане осталось около половины чая. Вывод: использование миксера не рационально.
3.Взяв тару из под советского взбивателя сливок для тортиков налил туда 2л чая и 3 кубика рафинада (больше жалко, ибо всеравно выливать) . Одев верхнюю «действующую» часть на пластиковую нижнюю начал крутить ручку взбивателся. Эффект – благодаря герметичности изделия чай не проливается, ручку крутить легко, сахар перемешиватеся и отлично растворяется. Вывод: взбиватель для сливок стоит использовать если требуется сделать сразу литр-два чая, например для термоса.
4.Повторив П. 1 одеваю на дрель насадку от миксера, вставляю дрель под «купол» и включаю. Эффект – насадка от чая погнулась, из стакана перед тем как он упал вылилось 80-90% чая, стакан треснул. Вывод: использование дрели для перемешивания чая не только не рационально но еще и может привести к травмам.
5.Взяв второй, пока еще целый стакан наливаю в него чай и приправив 1 кубиком рафинада размешиваю чай ложечкой. Эффект – сахар идеально размешен, чай не разлился. Вывод: использование ложечки для размешивания не только рационально, не еще и этично.

Вывод: сахар в чае лучше всего размешивать ложечкой, т. к. миксером не рационально, не этично и не удобно.
Азамат Кабдешев
Лучший ответ
Азамат Кабдешев извините за орфографию
почему миксером сахар не мешают в чае? а кто тебе сказал?
По тому же почему не готовят этот же чай в микроволновке!!!
В бетономешалке удобнее.
Никто не додумался.
А ты попробуй РАЗМЕШАТЬ.
Алеся Родина