Юмор
Если гостям чай наливать доверху, можно сэкономить на сахаре???
В правильную кружечку!

Чай нельзя так наливать, гостеприимство не видать.
А у них нюх и шоколад обязательно найдут.. .

Можно только одним способом, пить чай одному.
они после первого глотка 10 кусков зафигачат
Раньше, кусочек сахару на нитку привязывали и подвешивали над столом, качнут его - кто успел лизнул - так пили чай с сахаром, потом прибирали до следующего чаепития
Да . И на мыле, и на спичках.... И в Сочи!!
Вприглядку пущай хлебают ГЫ))))))))))))))))))))))
Нужно! Ещё лучше кипятку до края накатить - тогда и на чае сэкономишь!
однозначно да, в средней Азии желанным, почитаемым гостям наливают по половине чашки и много много раз, а нежеланным один раз и до краев
... будут с водкою дебаты, отвечай, -нет, ребята-демократы, только чай...
"Шапку"....сняла?)))
Воды и так в Африке не хватает. Посадят тебя за растрату земных ресурсов
Не получится, всё равно будут отхлёбывать, чтобы насыпать.. . а потом без конца на "горшок" бегать.. . ещё и всю туалетку истратят.. . Лучше рулон туалетки в сумочку и самой в гости.. . а своя туалетка пригодится, если в гостях будут тоже полные чашки наливать.)
если на коленки им пролить - может, вообще уйдут?
они тогда вприкуску всю пачку сгрызут
А если гостям не открывать - можно сэкономить на всём
а сахар насыпать прямо на стол, то ...навсегда забудете о таком явлении в Вашем доме как гости ! ))
Так ведь отхлебнут, сволочи!!!

Многие сладкое и без чаю натрескаются!!