Юмор

Что значит "На улице мороз"?

Лерча :)
Просто так это не понять - нужно языком прикоснуться к железной ограде
Erik Manuel Lamela
Лучший ответ
Да.. . в Африке - не объяснить...
Наталия Шишова
- 15° признаков того, что на улице мороз
1. Птицы летают короткими перебежками.

2. ГАИшники ходят с намертво примёрзшими свистками.

3. У женщин из-под губной помады пробивается синева.

4. Многие женщины вместо помады пользуются лыжной мазью.

5. Мужчины разбрасывают по всей квартире вязаные шерстяные носки.

6. Что-то никто не оставляет на снегу затейливых узоров.

7. Ноги мёрзнут даже в двух валенках.

8. Медики не рекомендуют выходить из дома без чекушки.

9. Школьники не идут в школу, закрытую из-за мороза, а сразу идут гулять на улицу.

10. Не все рыбаки уходят на ночь со льда…

11. В тишине леса слышна звериная зубная дробь.

12. Звери приходят в егерские хозяйства и сдаются, оформляя явку с повинной.

13. Голуби на подоконнике бьют чечётку и дышат морозным паром на свёрнутые в кулак крылья.

14. Взрослые дяденьки возят за собой машинки на верёвочках.

15. Только что звонили из Израиля, сказали, что в магазинах появилась свежая клубника.
Иногда на улицу выходить надо...:)
Larissa Berschauer
-30, оччень холодно
Ну да -33.холодно однако..
Данис Кадыров
это когда -29, а ты в капроновых колготках, мини-юбке, в короткой куртяшке и туфельках....)))
...только то, что нужна шубка...
а неудобства во дворе? тада да.... мороз
Это значит, что прежде чем нос на улицу высунуть, надо одеться потеплее.... а лучше вообще дома посидеть ...
то что писять уже на улице холодно!!!
это значит не надо туда ходить
когда морозом дует внос
Fleyr 1