Юмор
Что значит "На улице мороз"?
Просто так это не понять - нужно языком прикоснуться к железной ограде
Да.. . в Африке - не объяснить...
- 15° признаков того, что на улице мороз
1. Птицы летают короткими перебежками.
2. ГАИшники ходят с намертво примёрзшими свистками.
3. У женщин из-под губной помады пробивается синева.
4. Многие женщины вместо помады пользуются лыжной мазью.
5. Мужчины разбрасывают по всей квартире вязаные шерстяные носки.
6. Что-то никто не оставляет на снегу затейливых узоров.
7. Ноги мёрзнут даже в двух валенках.
8. Медики не рекомендуют выходить из дома без чекушки.
9. Школьники не идут в школу, закрытую из-за мороза, а сразу идут гулять на улицу.
10. Не все рыбаки уходят на ночь со льда…
11. В тишине леса слышна звериная зубная дробь.
12. Звери приходят в егерские хозяйства и сдаются, оформляя явку с повинной.
13. Голуби на подоконнике бьют чечётку и дышат морозным паром на свёрнутые в кулак крылья.
14. Взрослые дяденьки возят за собой машинки на верёвочках.
15. Только что звонили из Израиля, сказали, что в магазинах появилась свежая клубника.
1. Птицы летают короткими перебежками.
7. Ноги мёрзнут даже в двух валенках.
Иногда на улицу выходить надо...:)
-30, оччень холодно
Ну да -33.холодно однако..
это когда -29, а ты в капроновых колготках, мини-юбке, в короткой куртяшке и туфельках....)))
...только то, что нужна шубка...
а неудобства во дворе? тада да.... мороз
Это значит, что прежде чем нос на улицу высунуть, надо одеться потеплее.... а лучше вообще дома посидеть ...
то что писять уже на улице холодно!!!
это значит не надо туда ходить
когда морозом дует внос