ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он:
- Что у нас на завтрак?
Она:
- Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!! !
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе.. . Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чегой-то ты это вдруг?
Она:
- Да вот, таймер для варки яиц сломался.. . надо было две минуты засечь.. .
Юмор
PLEASE!!!!НАПИШИТЕ МНЕ АНЕКДОТ, ИЛИ ПОШЛИТЕ ССЫЛКУ
Маленькому Ванечке подарили набор юного сантехника.
Через 2 недели он спился
по просьбе трудящихся, пишу АНЕКДОТ...
anekdotov.net
приходит стажер к слерарю. Едут они канализацию прочищать. А там оромная яма, говно через верх льется. Слесарь с разбегу прыгает в эту яму, через 5 мин. выниривает и говрит стажеру: - ключ на 12...
Стажер охренел, сказать ниче не может.
через 5 мин. опяты выныривает: - ключ на 8.И так пол часа. Через пол часа вылазиет и говорит: Учись, учись стажер, а то все время ключи подавать будешь)))))
Стажер охренел, сказать ниче не может.
У матери- героини спрашивают:
-У вас 12 детей, и все Иваны. Как вы их различаете?
-По отчествам.
у эмо проблема определить кокого пола существо перед ним
анекдот! я написал !
На заборе сидят две девочки хорошая и плохая
плохая говорит: давай в прохожих плеваться кто больше попадёт тот и выиграл
Хорошая 5 раз
Плохая 3 раза
Вот так всегда
ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО
Хорошая 5 раз
Плохая 3 раза
Вот так всегда
ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО
Пошёл мужик на охоту, уток пострелять. Подошёл к реке-глядь, на воде сидит жирный селезень, качается. Мужик потихоньку к нему приближается, ружьё наготове держит. Вдруг-хрусь!!! Наступил на ветку: ну всё,думает-спугнул! Смотрит-ни хрена, как сидел селезень так и сидит. Ну тут подходит мужик к нему вплотную, дуло селезню в висок упёр, а тот поворачивается, палец к клюву: "Тсс-ссс! ".Мужик ему: что там? Селезень: карась! Мужик: что, клюёт? Селезень: СОСЁТ!!!