Нет, ну это понятно, же.. .
Если невысокого роста, с короткими ножками, круглым лицом, узкими глазками и говорит на китайском.. .
Фальшивых привлекает выгода, а настоящие - они часто наивны и глупы ;-)
Если расбрасывать деньги и одеваться шлюхой, то наборчик фальшивок Вам обеспечен ;-)
А вот как оригинального отличить - только методом исключения, наверное ;-)
Юмор
Как отличить оригинального человека от ...подделки?
на язык
лейбл посмотри
это сложно и просто... .
всё зависит от собственного интеллекта... .
на яблоне груши не растут... и наоборот...
Пора Спытать Вам золотую рыбку : Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
- Хочу стать Героем Советского Союза!
... И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков.. .
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
- Хочу стать Героем Советского Союза!
Только время поможет.
По акцизной марке :-))
неожиданно дать ему пенделя и посмотреть на его реакцию...
Потёртостью...))))
по харизме
"Не пьёт - не курит: значит - подделка. А пьёт, бьёт и ругается матом - это оригинал !
прогуляйтесь с ним под дождем
Обычно сразу видно.. . Когда похож (не халтура) и ус не отклеивается, то точно оригинал. А если у Коли Герасимова вдруг зонтик - то лучше присмотреться повнимательнее - вдруг это.. . Алиса!
пощупать и на свет его
обращайте внимание на этикетку (лицо) и акцизную марку (извилины в голове) , только таким образом..