Юмор

Как отличить оригинальный дуалшок3 от оригинала? (PS3)

Саша, это ищи в поисковиках, а не на сайтах хохмачей...))) )

Как отличить оригинальный Дуалшок 3 от прочего фабричного.. .
19 декабря 2011 Имя. Запомнить? Пароль. Страница 1 из 2. 1. 2. > Опции темы. Опции просмотра. Как отличить оригинальный Дуалшок 3 от прочего фабричного китайского коллеги? #1. 16.12.2011, 19:31.
ps3club.ru›Лучший форум Ps3›showthread.php… копия
2Общий - Страница 4 - Форум ps3club
7. 493. Как отличить оригинальный Дуалшок 3 от прочего фабричного китайского коллеги? ( 1 2). TORCZ.
ps3club.ru›Лучший форум Ps3›Общий копия ещё
3Как отличить оригинальный Dualshock 2 от поддельного? - PlayStation...
Вот нашел на форуме темку про Дуалшок 3.. а пр второй информации нету.
ps3.in.ua›forum/index.php… копия ещё
4PSPx форум - DualShock 3
Тоже думаю в будущем преобрести второй дуалшок 3, но не знаю, говорят сейчас сплошная подделка, найти оригинальный в магазине трудно, а по сети заказывать не надежно. Хотелось бы так же знать как по коробке можно отличить оригинал от подделки.
pspx.ru›forum/printthread.php?s…50843&pp=40&page=3 копия ещё
5PS3 Новый, оригинал, джойстик Dualshock 3 для Playstation 3. Новый в.. .
Вы выдаете желаемое за действительное. krasnoyarsk.mvideo.ru/products/50009585.html Оригинальный новый дуалшок 3 вы за 1400 НИГДЕ не купите. … Half (14)(09.04.2012 22:49:31): А кроме как по цене никак не отличить оригинал от неоригинала (который с логотипами) ?
krsk.24au.ru›Оригинал копия
6Все о Sony PS3 [FAQ на 1й странице! ] (часть 4) - Версия для печати.. .
KLAUD что 250Гб уже все с тихими кулерами идут.. . а есть поточнее инфа? у любых 250 или как отличить 120. … novichok1977 Есть ли достойная альтернатива оригинальному Sixaxis контроллеру от сони пс3? Дуалшок 3.
forum.ixbt.com›post.cgi?id=print:87:1409&page=3 копия ещё
7Ждем PSP GO (Дождались) =) - THE SIMS, S.T.A.L.K.E.R - Sony PlayStation...
Хитрый Бритый Батон. А по какому каналу дуалшок3 с ps3 соединяется? … Memory Stick PRO Duo - Как отличить палёную от оригинальной!.. .
gamevukes.ru›ZHdem_PSP_GO_Dozhdal2.htm копия
8Продам беспроводной джойстик - Форум региональной сети
Сабж: Sony Dual Shock 3 оригинальный с функцией вибрации. … 1500 за нормальный, рабочий полностью дуалшок 3 - это нормальная цена. … я думаю при встрече ты и сам в состоянии отличить подделку от оригинала.
portal.san.ru›Форум региональной сети›Форумы›…=linear&showtopic=187468 копия ещё
9RE: Тема для вопросов
Все что я хочу получить - это качественный контент с достойным оформлением, который будет приятно вставить в проигрыватель, а не огрызок, который трудно отличить от пиратки. … В играх где нужен ещё и джой (например Heavy Rain), можно взамен его использовать обычный дуалшок 3.
forum.gameland.ru›m_842514/mpage_618/tm.htm копия ещё
10Логи канала #gamebox (RusNet) за 2011-10-03 « IRC логи на русском языке.. .
...15.59 hijacker: тот из пендосии возит 15.59 ks_: курьер-(мат) 15.59 MrCapone: я тут недавно дуалшок 3 купил: http … снаружи почти не отличишь 16.03 MrCapone: но китай он и есть китай 16.03 hijacker … не в оригинальной компании 16.20 Dar3oN: ну дак что 16.20 арх: шт 16.20 Dar3oN: (мат.. .
irclog.ru›rusnet-gamebox-2011-10-03/ копия
Михаил Замула