Об "истинном положении вещей"!)...
Во-первых, кто его сам знает толком,
А, во-вторых - кто хочет его знать??)) )
***
ИСПЫТАНИЕ "ТРИАДОЙ"
К великому Сократу как-то забежал запыхавшийся сосед:
-Сократ! А знаешь, что мне только что рассказали об одном из твоих учеников? ?
Сократ остановил его жестом:
-Прежде, чем ты расскажешь мне об этом, давай подвергнем твою новость испытанию Триадой.
-Триадой? ?
-Да! Вот - первая часть Триады - испытание на Правдивость:
Скажи мне, ты уверен в том, что новость, которую ты хочешь сообщить - правда?
-Совсем не уверен - мне ее рассказал незнакомец на рынке.. .
-Вот видишь! Ты совсем не уверен в правдивости новости, а спешишь ее мне сообщить!
Сосед сконфуженно пожал плечами.
Сократ продолжал:
-Давай теперь испытаем твою новость на Добродетельность. Скажи, то, что ты хочешь мне сообщить - явялется ли добрым словом о моем ученике?
-Нет, Сократ, совсем наоборот.. .
-Вот, видишь: малого того, что ты не уверен в правдивости новости, которую несешь, так ты еще и несешь злую весть!
Сосед стоял, онемев.
Сократ продолжил:
-Ты, я вижу, уже совсем не расположен говорить дальше, но я все же предложу твоей новости и третье испытание - испытание на Полезность!
Скажи, как ты думаешь - то, что ты хочешь сказать - хоть сколь-нибудь полезно узнать мне? !
-Да-а, нет, Сократ - думаю - совсем бесполезно.
-Вот, видишь - сколь бессмысленным было твое стремление сообщить мне нечто, ибо то, что бесполезно, злобно и лживо - не стоит и произносить!. .
(Авторизованный перевод с английского)
Юмор
О чём лучше никогда и никому не рассказывать???
Когда захотела пукнуть и обосралась....
что ночью есть хочется! да и я ем! секрет !
О своих тайных зазнобах.
что хорошо живете....
о фобияx и предпочтенияx,это ведь слабые места!)
где заначка может лежать
О своей зарплате )))
О том, что не любят тебя никто, и замуж почему-то не берут и посуду не любишь мыть, и готовить не умеешь, и институт тебя не принял, и в проекте одноклассники никто не узнаёт и не зовёт, и что квартира у тебя в Митино, и что не любишь, когда дождь, противно, когда снег, теряешь зонты и перчатки, не знаешь цены в магазинах, и ещё никому не говори что не читала книг, но очень любишь брюлики. Вона, как!
по большому секрету самой лучшей подружке
О пин - коде и вен-болезнях
Иснится мне сон; будто выдают мне 3 негров (по толончику) на одну ночь... а я радая!
Никогда не рассказывай подружкам, как в один день смогла:
-проснуться и не увидеть в зеркале мешки под глазами
-что декан похвалил и поставил всю сесию Автоматом
-что чисто случайно ты нашла в фирменом бутике на распродаже- 3 платья, 5 мини юбок, 8пар сапожек, 9,5 -бюстгалтеров и 22 пары эротичного белья от Гуччи всего за 999рублей, и это всё ТВОЕГО размера )))
-что выходя с покупками из магазина ты наткнулась на молодого, привлекательного малЧека, и он не сказал тебе "Куда смотришь корова! "
А извинился и довёз до дому, и пригласил, нет не Камеди и не на дачу на Рублёвку.. .
____
о муже, чтоб не завидовали....
с кем проведёшь следующую ночь
о своем весе !!!