Трогательная пародия в четырех актах.
Действующие лица:
Наф-Наф
Ниф-Ниф
Нуф-Нуф
Молодая свинка с комплекцией Доси
2)Все было как обычно: Наф-Наф отсыпался после вчерашней гулянки, Ниф-Ниф ушел на службу, а Нуф-Нуф прибирался в комнате. Чувство приближающейся опасности не оставляло домовитого поросенка. Задумавшись, Нуф-Нуф поставил на очаг котел с горячей водой. Звон бьющегося стекла привлек внимание поросенка: через окно, нагло скалясь, влезал серый волк.
Нуф-Нуф перевел взгляд с котла с кипятком на оконный проем; его мордашка приобрела обиженное выражение.
- Нечестно! - жалобно хрюкнул поросенок.
- Я же разбойник! - хмыкнул хищник и сделал несколько шагов по направлению к жертве.
Нуф-Нуф отступал до тех пор, пока не уперся спиной в стену. Серый задумчиво ощупал свои челюсти; многих зубов не хватало, а оставшиеся не могли похвастаться своей остротой.
- Ох, не на тебя эти зубы! - прорычал волк и протянул лапы к поросенку.
Движение за спиной зверя привлекло внимание обреченного Нуф-Нуфа; зазвенели разлетающиеся черепки, волк свел глаза в кучу и рухнул на пол. Сзади него обнаружился весьма вовремя проснувшийся Наф-Наф: он озадаченно разглядывал осколки ночного горшка.
Неожиданно дверь с грохотом слетела с петель, заставив подпрыгнуть обоих поросят. В домик влетел воинственно настроенный Ниф-Ниф в офицерском мундире. С первого взгляда оценив ситуацию, он сказал, обращаясь к Наф-Нафу, но глядя почему-то на Нуф-Нуфа:
- Благодарю за содействие в поимке особо опасного преступника!
- Ребята, это был мой гражданский долг! - отозвался, покачиваясь, Наф-Наф.
Нуф-Нуф мученически завел глаза.
Ниф-Ниф поставил копытце на поверженного врага и гордо произнес:
- Этот день вы запомните как день, когда была написана очередная пародия на сказку "Три поросенка"!
Юмор
Пачиму на ночь никто ребенке никто скаску нивкакую не рассказывает?
Граждане, что ж такое! Опять чье-то дите сбежало! Где мамаша? Уси-пуси, брысь под одеяло!!!
Мария Судакова
я ни малако чтобы сбижать)) я кофи напиласяфся))вот и не сплю)))))
Варчук Виталий
Грубит еще! Ладно,приходи,детка,я тебя усыновлю, И сказочку почитаю. А кофе на ночь вредно!
так усе рибенки уже сказки во сне видят..
Низнаю.. . У миня тоже папа с мамой заснули, теперь отвечай за всех...
Мария Шафирова
А я - Лёшка!