Юмор

От Мыслителя Мыслителю - респект и АЛАВЕРДЫ. Гулять так гулять! :0))
Юморяне, нехотел ночью никого будить, -я МЫСЛИТЕЛЬ.! УРРРА!!! Ну, вдруг поздравить кто захочет...))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ...
братишка, поздравляю категорически!!!! так держать!!!!
Виталий Михайловский
благодарю!а кто меня в юмор пригласил?тут и твоя заслуга...угощайся....
ПОЗДРАВЛЯКАЮ -- от всей души !!!
Виталий Михайловский
спасибки,Танюша!
Урааааааааааааааааа!!!! наливай уже. Молоток!! ! До Гения чуток осталось. Но вотки много выпьем еще.
Похоже и наливать будут...
от всей души ...поздравляю.. обнимашки тя...)))))
Поздравляю с повышением.
Я у таких торжеств, опыта набераюсь, ведь мне скоро тоже предстоит проставляться и накрывать столы на своём повышении.

Ну вот.. . и тебя ЗАтянуло. . Даже НЕ знаю поздравлять или сочувствовать.. .

Виталий Михайловский
поздравлять-поздравлять!))))спасибо,красивый тортик...
Вот и стал ты ДИОГЕНОМ! Участь твоя и тяжела и светла! Он даже днём ходил с огнём!
Прими мои поздравления!
поздравляю! ! так держать))
Вот теперь думать должен в два раза быстрей и чаще....
Лена Полюхович
Эээ,фото кончились,звиняйте батенька.В гостевой пейзаж повесил... ;-)))))))
Виталий Михайловский
спасибо огромное,видел....)))))жму 5ть.
Поздравляю с новым статусом!
Ураааа! Ну за вновь появившегося Мыслителя и продолжение роста!!
да могбы ночью разбудить !! такое дело нетерпит отлагательства !!!
О т всей Души я Поздравляю !!!а там и до Мудреца недолго....
поздравляю с мыслителем. теперь размышляй до мудреца только не долго.))) удачи тебе.!!!
па-здрав-ля-.eee!!!!вперед к новы открытиям и высотам! ! удачи!!!!
Мыслителю-светлые мысли!! ! А Ваша мысль действительно хороша насчет поздравить... Пьем до дна !!!
Ну маладец, маладец.
Поздравляю! Это-к столу:

Ну наконец сопьёмся вместе
Поздравляю Брат!!!! Стремись к вершинам!!!! Вперед !..ну и с шуткой!!!!

Поздравляю!!! !

Умочка, поздравляю! Ты меня не жди, я сама тебя догоню!

А адресочек? НУ там подарок принести, 5 баллов, ну и отметить
Поздравляю!! ! Я вчера тоже получила статус МЫСЛИТЕЛЬ
В куснятина - необыкновенная!!! !
А красотища !!!Шедевр! ! А балдеть! !
Жалко одно - как навалимся - весь натюрморт испортим.. .
И рученьки-то у тебя - ЗОЛОТЫЕ!!! !
И головушка-то у тебя - УМНЕНЬКАЯ !!!
Одно пожелание - ТОЛЬКО НЕ МЕНЯЙСЯ!!! !
П О З ДР А В Л Я Ю
А красотища !!!Шедевр! ! А балдеть! !
И рученьки-то у тебя - ЗОЛОТЫЕ!!! !
И головушка-то у тебя - УМНЕНЬКАЯ !!!
Одно пожелание - ТОЛЬКО НЕ МЕНЯЙСЯ!!! !
П О З ДР А В Л Я Ю
Виталий Михайловский
спасибо,не дождетесь...)))гы-ы-ы!
мы тебя поздравляем и счастья тебе желаем. ой вкусняшка какая слюной исхожу
Поздравляем и желаем домыслить до искусственного интилекта и по дороге не сойти с ума!!!!
Ни фига, ты за ночь расстарался!!! !
Музыки не хватает... .
Дарю!! !

Музыки не хватает... .
Дарю!! !

А мысли-то где?
поздравляю... рад за тебя

Стас Рыков
Ого-сколько вкусняшек!
Андрюха! Ты могуч!! ! (Извините что на "ты", это от избытка чувств при виде стола :))
Молодец Андрей, хороший хозяин.
Поздравляю! Ну рассказывай как тебя жизнь до такого довела?!
поздравляю, так держать)))
Молодец!! ! Оказывается ты не только мозгами шевелить умеешь!:)))...
Поздравляю тебя братело, где скатерть самобранку приобрел????
Поздравляю!
Поздравляю!!))))))))
Стол шикарный! Поздравляю!!!!)))
Ой, ау, мыслитель, ау! вы что за мыслями гоняетесь, кого поздравлять? прямо как в сказке, стол накрыт, гостей нет.. .
УРРРАААААА!! ! неужели это всё мне одной? ваше здоровье, господи, с повышением вас!