Юмор
Впервые на проекте! Выставляю свою реальную фотку! Хотите со мной познакомиться? +
Вау, да ты красавчеГ, Боссик. Мульйон нужен позарез, но я тебя не сдам
Братуха!!! Нашёлся, наконец!!! Я уж программу "Жди меня"заколебал, не могут найти... Срочно сообщи, кому лимон баксов отслюнивать, не терпится тебя обнять... Но учти, после длительных обниманий, снова идём на дело!!! !
Тут Рома Абрамович на своей яхте в Хайфе причалил-будем брать...
И зачем воторой раз нам видеть твое истинное лицо?)))
Приятно было познакомиться!
а может сразу в президенты? :) мы за тебя враз голоснём...
хАрош, что ф профиль, что в анфас !))))
А вы меня как будто бы не знаете! Я ровно год на проекте.
Ты удивительно похож на свою аватарку!! ! ВАУ!!!
да
А шляпа тебе идёт!
Оставь лучше аву...
В жизни ты ещё привлекательней....
Я и правдуа подумала....)))) )
уже умереть собралась))))) от вострога))))
Бегом бежала, нажала... ЖДУ!!! !
А там фигня всякая. Ну када же, када я тебя увижу!
Вот ужО годик с хвостиком сижу в ЮМОРЕ и хочу поХлядеть на твоё личико, БОССС!! !
Босс, ну зачем же так рассекречиваться?! ! Вас же и так уже опознали по 5 щупальцу, зачем же было еще и затылок светить?
Что-то много недовольных! Может у него в паспорте именно такая вклеена. А раз так - всё правильно, самая реальная фотка и получается!
Не, надо было шляпу всё-таки снять, а то в шляпе как-то не так хорошо видно лицо!
ах вот ты какой северный оле... фу ты НезнамоКто (БОСС-самец) ...
Похоже ты подсунул фото из будущего! :))
Ты который слева или справа?
Ну исчо бы! А мы и разбежались!...
А у тебя губа не дура, $ 1, 000, 000 за знакомство!
ну и что это было?
Красавчик, что и сказать....
Я так и знала что ты подпольный ковбой!)))))))))))
Ты сразу и номер телефона.. . и адресок черкни.. . хотелось бы в реале:))))
Ерханат Кыштуов
Привет! Краб тебе шоу покажет!)))
Я так и знал что это твоя фотка!!!!
Гармонист гармонист.... я тебе советую - у тебя ГЛАЗА большие залепи газетою!!!!
Ты ж мене пидманула, ты жмене пидвела, а я увидела фигушку ))))
Только человек определенного склада характера может решиться на подобный шаг.
Граждане, давайте поддержим героя!!!
Боссик, а тебе и не нужно реальную, тебя все и такого любят!
Очередь большая?
Блинннн, а я как дура повелась, уже решила комп. отключить, спать собиралась, а тут такая реклама, захожу.... и что я вижу.. тьфу, ты.. Обиделася я, всё...и сон кажись пропал, после этой рожицы инопланетной.. тьфу ты, ещё раз
Armen Vardumyan
А сам небось балдееет....сидит.,а..?
ыыыыыыыыы, а я т губень раскаталааа!! ! плача ушла в очередь за губоскатом ...
..."ищут пожарные, ищет милиция... ",
БОСС наш скрывается,
БОСС нам всем снится...))
БОСС наш скрывается,
БОСС нам всем снится...))
А со мной ты познакомишься ?
Сергей Василенко
Я хочу! Щас ток за пивом сбегаю)))
не смешно
Босс, я тут посмотрел, девченки реально хотели с тобой познакомиться, а ты повел себя в натуре, как НЕЗНАМО КТО!!!!
Так ты на протрете или возле?
Молодец!
Ценю когда люди остаются сами собой в любых ситуациях и не боятся показать свое лицо...
А помнишь, когда мы были кошками. .

А ведь обещал что больше никому это фото не покажешь! Ну как ты мог?
За 1000000$?
а инопланетяшек-то развелось!...
а я тут новенькая и вас совсем не знаю...))
Ерханат Кыштуов
Не беда, бывай на юморе почаще, познакомимся!)))