Юмор
Правда люди переписывающиеся на ответах при встречи не знают о чем поговорить?
А у меня всё не как у людей, Я наоборот стала незатыкаема. Каюсь- в разговоре иногда использую чужие, но ржачные выражения. Простите все. Но я же их не печатаю. Кстати, некоторые друзья перестали меня понимать. Это от того, что я тут с катушек уже съехала?
Тёма Просто Тёма
юлька! напрягись и прочитай мастера и маргариту от корки до корки. на катушки вернешься.
О себе сказал бы - да ...Слова порой не вытянешь ...
( а чё языком молоть ???)
ну, можно ведь и с компом на встречу придти, где проблема!
Рамиль Ямалеев
класс!
Ой обоссусь опять счас!!!))))))))) ) При встрече не говорить нада!! ! А того.. . ПереПИСЫвацца!! ! Ой, уморил в конец.. . Завтра к дохтуру пойду.. . Чойто недержание...
Ксения Монастырева
Подписсссиюсь под твоими словами:-)))!!! И бегу за тряпкой и освежителем:-))). Не пережувай! У нас, видимо, один диахносссссссь...!:-)))
Ксения Монастырева
Смешинка в рот попала? Это круче вируса на ПК!!! У меня льет и из глаз, платки не успеваю менять!:-()
Смотрю, знаток, мля....)))))))
Не все дюди молчаливые:))
не плавал, не знаю.
Так ведь привыкли ж пальцами разговаривать ( печатая) , а при встрече сразу друг друга лапать-то неудобно как-то!
(Интересно, глухонемые люди, переписывающиеся на ответах, не знают такой проблемы?).
Ксения Монастырева
Ну, если встречную зовут Клава, можно и полапать (рефлекс, наверное)
Смотря какие люди.
Рамиль Ямалеев
а сидящие на ответах?
Это смотря по тому, где они более откровенны. В виртуале или в жизни. А откровенность- не всегда просто разговоры. Иногда это молчание. И этим всё сказано.
Смотря кто с кем встретится... Если один предпочитает отвечать на вопросы, а другой задавать, то все нормально.. . состыкуются. . ну а если оба отвечают, тут сложнее....
Рамиль Ямалеев
спасиб...
нопасарам....
..и зачем говорить то?
просто-надо задать интересный вопрос
Рамиль Ямалеев
а на интересный ответ, что скажешь?