Юмор
Что означает для Вас "брать от жизни все", жить полной жизнью" - что Вы делаете и что с Вами происходит?
Не изменять себе.
Vip Ksuny@
я узнаю, кто ты?
Vip Ksuny@
P.S. Ответ - как всегда - в яблочко.
милицию приглашают тогда
Vip Ksuny@
вариант!))))
Всё что подали, взять и пропить.
Vip Ksuny@
гы))
Я просто живу и даю жить другим!
Не успел взять от жизни все - посадили! Зато ТАМ прожил по полной программе, по полной жизни! Теперь живу, но уже не беру!
Vip Ksuny@
плохо..
Жить в гармонии с самим собой.
- это переходный возраст.
Всё просто! Нужно, по возможности, исполнять все свои желания.
что хочется то стараюсь и делать!
ни от кого не зависеть!
добиваюсь всего, что мне хочется
происходит, что жизнь не всегда любит все отдавать, и иногда она такая худющая, а совсем не полная
Vip Ksuny@
но всегда может набрать вес!?)
Ни в чём себе не отказывать!
для меня ничего не означает.... все брать от жизни не стоит.... мы должны выбирать, что нужно нам в жизни и, что совершенно нам не приемлемо....
Жить - не оглядываясь, быть щедрым - полностью, любить - искренне, прощать - легко, уходить - улыбаясь
Vip Ksuny@
Искренне. Или просто красиво. Или от души.
Пускай жизнь награждает Вас за искренность, открытость и дерзость!
вот терзают смутные сомнения по этому поводу.. .
многие из моих друзей били себя в грудь кулаками, что якобы "умеют брать от жизни всё..."... а проведешь так между прочим скрытое наблюдение и что в итоге?... на ничего особенного.. . жизнь как у всех.. . жизнь как жизнь...
это значит делать то что вам хочется, то что делает вас счасливым, это чувство которое вас удовлетворяет
Ну, это просто: быть собой. Всегда. И делать то, что хочется. Всё, что хочется. Всегда. =)
не отказывать себе нив чем, жить одним дне, ведь незнаешь что будет дальше (:
приносить счастье себе и окружающим!
Vip Ksuny@
никогда не могла понять, что значит "жить одним днем". Что Вы вкладываетев эти слова?
Брать больше чем давать, к хорошему не приводит