Юмор
Каким МАСЛОМ можно таки испортить КАШУ ???))))))
Еще дегтярным, скипидарным, камфорным, чайного дерева, и т. д.
Шелл!!!
Не моё!!!
Решили они как то в поход сходить. (человек 20-30).А так как каждый отдых должен быть культурным - БУХЛА ВЗЯЛИ НЕМЕРЯНО. А еду хотели взять в окресных деревнях (с собой была только гречневая крупа и какие то бутеры). Отъехали от города довольно далеко, ближе к вечеру оказались в какой то захолустной деревне СельХозПромПродукты были уже закрыты. Еды нет. У какого то мужика купили 3-х литровую банку горчицы и 10 кг синюшних сосисок. Уже стемнело. Прошли от деревни часа на 2 хода. И решили устраиваться, решили это дело обмыть. Обмыли! Повторили раз несколько. Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку ставить. А тут вот незадача бутеры на закусь кончились. Нет-гречку варить невозможно (где то 1 ночи). И тут вспомнили что есть сосиски с горчицей. Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе мокают туда сосиски и закусывают! .
Утро. Картина маслом и сыром: кто то блюет кто то дико ржет. А посередине поляны лежит нетронутая куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок.
Наталья Несмиянова
весёлая история ))))))
Я знаю точно, что кашей можно масло испортить...
Касторовым
Отработкой.
Уже ответили. Машинным.
машинным!
прошлогодним
веретеночка ниче..
вонючим