Юмор
Инфа о каше, каша стример,
Какой рост у каши? Если его кто то видел в близи какой примерный рост?
Каша -Малаша
Виктор Депп
А вы действительно Сергей Агарков???
Сорин Максим
А тут согласен
Гороховый экстрим.
ты про кашу в голове?
Дима Сергеев
Кокой голове? Каша стример
Сорин Максим
Наверно да
Растёт каша в животе солдата :-) не по дням, а по часам :-)
Старый солдат шёл на побывку. Притомился в пути, есть хочется. Дошёл до деревни, постучал в крайнюю избу:
- Пустите отдохнуть дорожного человека! Дверь отворила старуха.
- Заходи, служивый.
- А нет ли у тебя, хозяюшка, перекусить чего? У старухи всего вдоволь, а солдата поскупилась накормить, прикинулась сиротой.
- Ох, добрый человек, и сама сегодня ещё ничего не ела: нечего.
- Ну, нет так нет,- солдат говорит. Тут он приметил под лавкой топор.
- Коли нет ничего иного, можно сварить кашу и из топора.
Хозяйка руками всплеснула:
- Как так из топора кашу сварить?
- А вот как, дай-ка котёл.
Старуха принесла котёл, солдат вымыл топор, опустил в котёл, налил воды и поставил на огонь.
Старуха на солдата глядит, глаз не сводит.
Достал солдат ложку, помешивает варево. Попробовал.
- Ну, как? - спрашивает старуха.
- Скоро будет готова, - солдат отвечает, - жаль вот только, что посолить нечем.
- Соль-то у меня есть, посоли.
Солдат посолил, снова попробовал.
- Хороша! Ежели бы сюда да горсточку крупы! Старуха засуетилась, принесла откуда-то мешочек крупы.
- Бери, заправь как надобно. Заправил варево крупой. Варил, варил, помешивал, попробовал. Глядит старуха на солдата во все глаза, оторваться не может.
- Ох, и каша хороша! - облизнулся солдат.- Как бы сюда да чуток масла - было бы и вовсе объедение.
Нашлось у старухи и масло.
Сдобрили кашу.
- Ну, старуха, теперь подавай хлеба да принимайся за ложку: станем кашу есть!
- Вот уж не думала, что из топора эдакую добрую кашу можно сварить, - дивится старуха.
Поели вдвоем кашу. Старуха спрашивает:
- Служивый! Когда ж топор будем есть?
- Да, вишь, он не уварился,- отвечал солдат,- где-нибудь на дороге доварю да позавтракаю!
Тотчас припрятал топор в ранец, распростился с хозяйкою и пошёл в иную деревню.
Вот так-то солдат и каши поел и топор унёс
- Заходи, служивый.
Хозяйка руками всплеснула:
- Как так из топора кашу сварить?
- А вот как, дай-ка котёл.
- Ну, как? - спрашивает старуха.
- Соль-то у меня есть, посоли.
Солдат посолил, снова попробовал.
Нашлось у старухи и масло.
Сдобрили кашу.
Поели вдвоем кашу. Старуха спрашивает:
- Служивый! Когда ж топор будем есть?
Сорин Максим
Чееееееел! Мега хорош!
Leo Zotov
:-)
Каша это еда...........
Дима Сергеев
Он еда а ты овощ, я говорю (каша стример)
Александр Рау
Этот бред начал не я, а ты... Малолетка...