Юмор

© Юморяне, кашу маслом не испортить? а если солидол ещё добавить ? :-) ©

Аллергия, бля.. .

София Хафизова
Лучший ответ
Если он медицинский!

Сергей Терёхин
топор верней будет
Не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься.
Сначала покормите животных, а то сами съедите, а животные голодными останутся!
Alphiya Abdykayeva
Железный Дровосек спасибо скажет.
Говорят :- Всё проходит, но кое-что застревает. Любимый ВОЛК, у тебя такой рецепт созрел, что ничто не застрянет и это хорошо!!!
Машу каслом не испортить!
Black Emy
Добавь солярочки-супчик получится: -)
ну вы даете
Павел Мамаев
ХМ ..ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ПУРГЕНА будет
какой-то "утонченный"вкус-ТАКОЕ пробовать боюсь...)
Елена Воинова
Значит, можно и кажу испортить.
Солидол может многое испортить!)
что тещу хочешь накормить))
_*
_*эгоист* *egoist*_
Добавьте.... и кушайте сам свою стряпню.
На зубах скрипеть не будет.
Айдай ))))
Ну это на любителя!)
Eлена Шукалова
Если в кашу-солидол. В борщ сметаны и автол. А на хлеб с помойки стельку сверху тухлый помидор-Думаю что унитаз Вроде шортов будет-Враз! Ещё ящичек бумаги.. Ну а если по программе-сей обед-только врагу например-Яценюку.!?
Ну положим, это смотря какое касло! Не советую Маше быть у нас в офисе в конце смены - солидол в это время на вес золота . А это чревато ...
можно, но я тогда на диете
Тогда вначале в аптеку за таблетками сбегать, чтобы потом долго туалет не занимать
Виктор Пахомов
Я вообще антизамерзателем пользуюсь. Что можно было достать из холодильника и не подогревать
солидол на другой кухне используется ...***
Андрей Шабалин
И накормить до отвала Дровосека.
От так и знал, что чет не то подмешали! ))))
Ежели та каша в голове, то хуже не будет....
тогда можно начинать стены обделывать, ну и пол, а если положишь по инструкции-потолок!
Dilfuza Dilfuza Ibodullayeva
а если скипидарчику подлить?
По
Полина
Ничего глупее лучше нету
В послевоенное голодное время люди на жировом солидоле жарили картошку, тогда солидол производился из растительных масел, был натуральным продуктом и благодаря ему люди выживали! Люди говорили ему спасибо. Сейчас для Вас смешно - юмор.. . Спросите у ветеранов, бабушек и дедушек.
керосин и скипидар туда тоже для вкуса добавь.
лучше валидол
_E
___ Erjigit.
Ирина Ломова
Почти всю я кашу смёл, вот что значит СОЛИДОЛ!
тогда получится маска для тела
Р_
Рустем _
И задницу скипидаром смазать)))))
Насчёт каши - не знаю, а солидол точно испортишь.
А ты уверен, что в сливочном масле его нет, посмотри на этикетку.. . о составе умалчивают
Leoha German
Александр Кузьмин А ответ где? или это новый Юмор ?
ну добавь и посмотри, что получится.
добавить бензинчика и отдать надоевшей тёще
Юра Шавров
Алексей Репин Ирочка, а ведь тебе участи тёщи не избежать, берегись зятя!
Суп-бурде
Таша @
а ты солидолу налей и бензином разбавь а потом посоли и попробуй☺️вдруг вкусно...
получиться очень вкусно
Каша будет без тормозов
Вкуснятина. Соевым соусом полей, чтобы уж наверняка! :)
Я так и сделал а потом купил у бабушки в метро грибов так у меня было полное джигурдиссимо
Ирина Кёся
Тогда будет самое то, что надо.