Юмор

Как искупать кошку?

Anna Musical`nya))
Кидаем в унитаз, закрываем крышку, садимся на крышку! и спускаем - воду...
Светлана Гирча
вначале искупить грехи)
а чо её купать.. она у меня сама плавает в ванной... да еще и орет, если оттуда вытаскивают...
в машине автомат!
Возьмите кота, будто просто хотите почесать его за ухом. Он не должен обратить внимания на вашу странную одежду. Кошки слабо разбираются в моде, и, вообще не полагаются в своих выводах на внешний вид. Если же его обеспокоит ваш наряд, спокойно и ласково, избегая шипящих звуков, объясните ему, что это костюм огородного пугала для бала-маскарада.
Закройте дверь, одним быстрым движением макните кота в воду, полейте его
шампунем и начинайте мылить. Hачинаются самые богатые отрыми
ощущениями 45 секунд вашей жизни.
Кот на некоторое время намертво прикреплен к вашей ноге. (Случается, однако, что кот начинает лезть вверх. Дождитесь, в этом случае, когда кот залезет на каску и стряхните его на пол, поощряя его тем самым прикрепиться к вашей ноге) . Другой ногой выньте пробку из сливного отверстия ванны, и, когда вода стечет, смело можете не только вытирать, но и сушить феном вашего любимца.
Через несколько дней кот расслабится достаточно для того, чтобы его можно было снять с ноги. Hедели три после купания, он не будет проявлять никакой агрессивности, а в основном сидеть, повернувшись к вам спиной, иногда впадая в каталептическое состояние
Лучше в сетке.
Берем кошку и идем к стиральной машине....
Затаив Бооольшую обиду на неё... =)
1.В левую руку берете кошку
2. Правой рукой засыпаете в машинку автомат порошок
3. Левой же рукой суете кошку в машинку
4. Правой рукой закрываете барабан, и этой же рукой включаете режим стирки шерсти
5. Вытащив кошку, и дабы избежать намокания ковра, и отдельной мебели путем встряхивания животного рядом с ними суете кошку в микроволновую печь и ставите на 30 секунд.

Результат: Ваша животинка чиста и пушиста без лишних усилий!
Кстати, я свою Мистером пропером купаю, это получается в два раза быстрее!! ! УДАЧИ ВАМ!