Юмор

Наша реклама в товарах не нуждается?

Точнаааа.... реклама ДЛЯ рекламы....
А ТОВАР -- ТЕМ БОЛЕЕ...:):)
а товары не нуждаются в покупателях
в самом товаре.. . реклама -супер, а купить -то нечего.. . даже если есть деньги.. . темболее, если они есть... .

резюме: есть хорошая реклама не наших товаров.. . а товаров то наших, которые хочется купить -НЕТ

т. е. еднственное в чем нуждается наша реклама- в наших товарах...
Life Black!!
Господи.... а мы в нашей рекламе тоже...
Олечк@ А
Она нуждается просто в покупателях
Иван Баев
Равно как и наши товары в энтой рекламе :)
наши ареотивщики нуждаются в лечении в кащенко
Vera K
Без комментариев !..))))
Приветствую :-).

В реализации хлама
важна ...реклама!! ! ;-)

eсли бы не реклама, мы бы никогда не узнали,
как много есть в мире замечательных вещей, без
которых нам ни тепло, ни холодно, или которые
нам никогда не светят.. .

От рекламы не только двигается торговля... но и трогается ум: -)
Да... мы рекламируем воздух....)
Неа. В бабках она нуждается.
Sergey Kalygin
Реклама не рекламирует товар, а сообщает насколько крута фирма, отвалившая столько бабла за полное фуфло.
Вера Волкова
она нуждается в лохах, которые её читают и смотрят.
Реклама ложь, да в ней намёк!
Дуракам бОльшой урок!
Олег Челышев
Реклама---как проститутка!
Сначала продаёт себя!
А уж потом ублажает клиента!
Галя Сморчкова
Неа.. . Главное прорекламировать, производить потом начнём!. . Если спрос будет...
Ж. М.
смотря что считать товаром
Tanya Mackevish
Вообще у нас тупая реклама и по сути не о чем!! !
Если верить рекламе то от одной только конфетки можно и по радуге побегать и улететь, ред бул например от него вообще оказываются чуть ли не в космос улетают ))))
такую реклму на мой взгляд придумывают люди с нездоровой психикой! !
да и из людей идиотов делают!!
Призываем всех родителей поддержать нашу инициативу и провести двухмесячный мониторинг СМИ с точки зрения вреда, причиняемого детям с направление жалоб на деятельность СМИ в компетентные органы.

НП «Родительский комитет» ранее неоднократно выступал в защиту детей от вредной для них информации, распространяемой СМИ: направлял письма в профильные ведомства, обращался в редакции, участвовал в проведении судебных процессов, против наиболее вредных для детей телепередач и журналов. К сожалению усилия родителей не были поддержаны судами, ведомства остаются равнодушными к проблемам воспитания подрастающего поколения.
Ug
Ugujhik
Ага
Ksenia .
Чистое искусство!