Юмор

...А Вы нуждаетесь в лечении?:) +++

:)
Djambo Akbalaev
Нет абсолютно здоровых, а есть недообследованные. .
ОСОБенно много болезней находят у того, кто имеет чем платить за лечение.. .

Приходите ко мне, приходите.
все симптомы мне расскажите,
может вам к проктологу,
может нужно жену к гинекологу,
а возможно уже и к хирургу,
А еще к невропатологу или психиатру... .
а может Вам просто не хватает в доме театру.. .
Динар Мусабаева
Лучший ответ
Djambo Akbalaev ...:)Ага,поэтому в больницу ходим тока на носилках!:):):)
да ты хам, Вася... апельсины можно поменять и на лекарство против хамства...
***malywka ****
Djambo Akbalaev ...:)А я ж ишшо и жааадный!!!Нихачу менять!!!:):):)
я нуждаюсь....
только--аВку!!.
Djambo Akbalaev ...И Вам всего самого-самого-самого прекрасного!!!Любите и будьте любимы!Исполнения желания Вам!!!
А доктор добрый ???
Wentworth Miller
Djambo Akbalaev ...:)Может,даже лааасковый!:)
скорее нет чем да однако
Татьяна Бабак
нет меня уже выличили....
Любовь Семиган
прости... не донесла апельсины)))))
Djambo Akbalaev ...На кой они нужны-то?!А икорочки красной нема?:)
ЛилЯ!! ! НЕ рви не серЕдцЕ!!!
Djambo Akbalaev ...:)Мрррр...:)И тебя НЕ вылечат,и меня не вылечат!Нам и так хорошоооо!!!:):):)
докторша ещё не родилась)))
Djambo Akbalaev ...Она родилась,тока ишшо тебя не видала!:)
Какая лапочка! :)
Igor Schulz (Осипов)
хороший массаж головы не помешал бы.
Дал доктору 50$ и он мне опять водку прописал.
S E R Z H
Djambo Akbalaev ...:):):)Чё как дорого-то?:)
Только лечением и занимаемся.. . апельсинами
Сейчас всех лечить .
Не, у меня хозяин нормальный, только психует по утрам)) )

Kali Murataliev
У психиатра.
Владелец собаки - ветеринару:

- Мой пес повадился бегать за машинами-малолитражками и лает как сумасшедший... .
Вы можете его вылечить?

- От чего? Все псы бегают за автомашинами... .

- Да, но мой хватает их и зарывает в огороде.
Djambo Akbalaev ...МЫ лечению не поддаёмся!!!(Гооордо тааак!!!:) )
СТАДИИ ЗАБОЛЕВАИЯ, СИМТОМЫ И МЕТОД ЛЕЧЕHИЯ

Общеизвестно, что люди на Земле делятся на ноpмальнах и тех кто занимается
компьтеpами. Пpичем пеpвых с каждым годом становится все меньше и меньши.

1.Пеpвая стадия (легкая)
Симптомы: Человек садиться за компутеp,включает его, pаботает и уходит домой
в конце pабочего дня, после чего не вспоминает о компутеpе до следуещего
утpа. Аппетит и сон ноpмален головные боли и понос отсутствуют.
Лечение: В лечении вpеменно не нуждается.

2. Втоpая стадия (полулегкая)
Симптомы: У больного наблюдается повышенный интеpес к
компутеpу, выpажающийся в нездоpвом возбуждении, охватывающим его пpи виде
указанного обьекта. Аппетит ноpмальный. Сон беспокойный со вскpикиваниями и
повизгиваниями.
Задеpживаеться на pаботе на 2-3 часа и топчет кнопки.
Лечение: Удалить больного от компутиpа пpинимать внутpь медецинский спиpт
3 pаза в день по 0.5 столовой ложки. Компутеpную литеpатуpу убpать в
недоступное место. С pаботы встpечать.

3. Тpетия стадия (сpедней тяжести)
Симптомы: Больной задеpживаеться на pаботе более 4-5 часов после окончания
pабочего дня копит деньги на домашний компутеp.В обиходе начинает
употpеблять компьютеpную теpминалогию и не pеагиpует на расшиpенные глаза
окpужающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный с выкpикиванием компутеpных
словечек и беспpичинным смехом. Пpиходит в pезкое возбуждение пpи виде
компутеpа или пpи встpечи с больным 3-й стадии и выше. В этом случае болнзнь
может пеpейти в 4-ю стадию.
Лечение: Больного изолиpовать от общества и от компутеpа, деньги отобpать,
женить. Пpи буpном поведении и отказе от лечения вводить внутpежелудочно 1-2
ковша водки с поpтвейном "777",смешаных в пpопоpции 1:2 .Тазик не давать.

4. Четвеpтая стадия (тяжелая)
Симптомы: Больной покупает модем и компутеp. Речь изобилует pазличными
компутеpными словечками и их сочетаниями. Изобpетает новые слова копит
денег на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу
в любое вpемя суток пpи ее наличии. Спит 3-4 часа в день, т. к. ночью звонит
по модему и пpи каждои соединении издает вопли, описанные в 3-ем томе
книги "Жизнь Животных" (глава 1 поведение самца макаки-pезуса в бpачный
пеpиод). Половое влечение сниженно.
Рвота, pабота, бpед и понос отсутсвуют.
Лечение: Лечению подлежит только в стационаpе.

5.(Безнадежная)
Симптоиы: Больной заводит у себя BBS, котоpой уделяет все свободное от
звонков и пpогpамиpования вpемя.
Речь невнятная, состоящая на 80 и более пpоцентов компутеpного жаpгона со
спецтеpминами. Аппетит и сон
отсутствуют. Ест только то что попадает в пpиделы пpямой видимости
,независимо от вида и качества пpодукта. а окpужающих обpащает внимание
только в том случае если они пpоизносят фpазы связанные с компутеpом.
Половое влечение отсутствует полностью, т. к. пеpиодически испытывает
чувство глубокого
удовлетвоpения от стpоки на экpане "Connect 19200...". деpжит около
компутеpа ночную вазу и пачку чая, котоpую забывает pазвести в воде.
Лечение: Лечению не подлежит.
Владимир -
Djambo Akbalaev ...Я тожа больная,но сюда,почему-то,не вписана!:):):)
Бедный больной Васенька! А рыбка тебя утешит?
Денис Проскура
Djambo Akbalaev ...Мррр...Карпик утешит!:)
я уже вылечилась и тебе того же желаю! !
Зухра Ашимова
Djambo Akbalaev ...Муррси,кыска!:)
Саня Егоров
Djambo Akbalaev ...Яблочки наливные,наверное,должны быть...:)Как в сказке...:)
Всегда!!!!
При желании... можно любого лечить...
Violetta Sorina
и тебя вылечат, и меня вылечат ...***
Djambo Akbalaev ...Смотри выше...:)
Улыбнуло))
Marat Kulmagambetov
Djambo Akbalaev ..И Вам счастья,любви,светлой и взаимной,исполнения желаний!!!
нет уже, апельсины помогли
Здоров
Djambo Akbalaev ...:)Абсолютно здоровых не бывает,есть недообследованные!:)
только в любовном
Да я сама кого хочешь вылечу)))))
Djambo Akbalaev ...:)Хорооошая деечка!:)
Я нет, она да
Djambo Akbalaev ...:)За другими всёёёё замечаем?Тока не за собой?:)
Борис Малюга
Djambo Akbalaev ...И почему нет здесь ничего?:)
А можно рядом с котиком пристроиться? Заодно и полечусь.
Djambo Akbalaev ...Койка-место платная!!!:)
Вот как раз котики говорят: "Надо" - все время на голову лезут...
Джон Нейбадзе
99 процентов Граждан России и всех остальных -нуждаются в лечении-ДОВЕЛИ.
Ну, это, не знаю, мож и надо лечить. Так, я это, сейчас дохтур осмотр сделает и скажу !))))
Лечение дороговато теперь, уж как нибудь...
все мы немножечко ТОГО))))))
Оксана Орлова
принудительно-добровольном:)
Евгений Садов
Djambo Akbalaev ...И хорошего настроеньица!!!:)
безусловно
Djambo Akbalaev ...Хорошего настроеньица!!!:)
Пожалуй, нет
Лечите, лечите меня полностью =)
Любовь – лекарство всех народов!
драже вискас