Юмор
лечение животных по интеренту вам не напоминает вот это?

Тут и сами люди при смерти пишут
А Кашперовский лечил...)))
А вот с этим я согласна, когда мужик один вчера говорит-собака пришла домой с распоротым брюхом-зашили, сделали антибиотик, поднялась температура-опрос-как считаете-это заражение или нет?
Ну вот скажите мне -это что сильная забота о животных или это просто идиотизм?
Так некоторые и детей так лечат и сами лечатся.
А некоторые и без интернета умеют. Вот тебе схема лечения витаминами Амвей: " "Когда я возвращала зрение и убирала огонь из тельца рыжика маленького... я дала ему штук 50 минимум за неделю.. тут бояться нечего, организм сам берет. что надо, остальное выписяет.. вреда - ноль. Антиоксиданты -основа. С, Селен, мультикаротин, Е. остальное по проблеме.. . Для меня лично сейчас иметь больше и всех. Я покупаю почти все сразу и добавляю по окончании чего.. . вот последнему чахлику, в котором не было жизни совсем.. . я вливала все сразу и без спроса :))):))) раздавливала и с водой разводила и шприцом.. . и вывела мразь из животика и, сегодня уже жизнью запахло.... неделя прошла... жил на одних витаминах.... "
Шишкина Светлана
йопт....ты откуда это взяла????
очередной лохотрон :)
Шишкина Светлана
чё куришь?
отсыпь!
тут вообще-то и люди лечиться пытаются. разве это не страннее чем животных лечить?
А бы посмеялась, если бы это не было так страшно... .
"Кошка ногу сломала, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ К ВЕТУ ВЕЗТИ"?? "И еще-ПОЧЕМУ ОНА В МЯЧИК НЕ ИГРАЕТ? "
Шишкина Светлана
дополнение к вопросу почитай