Юмор
Мужчины, почему вы засыпаете всегда тогда, когда женщины в вас нуждаются?
Зато ГОЛОВА у нас болит только днем...
Значит во сне они нуждаются больше, чем в женщине....
Разбудите НАС!!!
Когда мужчины в женщинах нуждаются, женщины посуду моют....)))
ну надо же хоть иногда поспать....
Потому что был трудный рабочий день
Не засыпают, а делают вид) ) шо спяд
Сергей Едунов
Не, у меня такие вещи не проходят)))
а вдруг завтра война, а я уставший
Есть такие женщины, которые чувствуют себя очень плохо, когда мужчине хорошо
Катя Бирюкова
Стучат спящему мужчине по голове и спрашивают - ой, а че тебе не спится, мой котеночек?
Кормить нас, на ночь, не надо....
не могу щас вам ответить, у меня настало "тогда когда"...
Потому что спать хочется, глядя на то, как и в чём они нуждаются
Накорми, напои снова.... и он опять как огурчик... .
только не тяни.... помогай....
Нуждаешься? Позвони!!! Я не сплю!!!
ВСЕГДА! ? ЭТО ГЛУБОЧАЙШЕЕ заблуждение,
А самим по нужде сходить уже руки не поднимаются?!
Надо мясом кормить, а не макаронами и все будет нормально.
Мы и высыпать можем.
обычная природная мужская лень
Я иногда завидую их непробиваемости)))))
Не надо всех ровнять одной линейкой... а еще к нам особый подход нужен... к каждому индивидуален, как говорится "каждому по потребностям... ")))
Анекдот по этому поводу: в одном купе мужчина и шикарная женщина. Он достал газету и начал читать. Она, видя, что на нее не обращают внимания, начинает соблазнять разными ухищрениями. То позу примет возбуждающую, то томно вздохнет. Он - ноль внимания. Она - мужчина! Неужели вы меня не хотите? Он - хочу, но считаю, что лучше полчаса потерпеть, чем 3 часа уламывать....
Настоящий мужчина два раза не предлагает.
Странно, но мой мжчина не спать будет сутки, если я в нем нуждаюсь. Где Вы таких нашли?
Прямо в цель. Такие они соньки, что всех медведей могут переспать.
МУЖИКИ!! !
Подключайте услугу НЕСПЯЩИЕ от "билаен", и все проблемы "как рукой" ))
потому что соглашаться надо сразу
потому что мы в Вас уже перестали нуждаться... мужыки
А это вы с кем сейчас разговариваете?
Не виноватые мы!. . Это подушка безопасности так влияет.
Щёб я сдох... если засну... когда женщина нуждаецца
так надо ж и поспать..)
потому что они делают только то, что они хотят. о нас они не заботятся. сволочи.
Привыкайте нуждаться днём!
А ты разгрузи вагон цемента, а потом ещё роту солдат обслужи после 2-х лет срочной службы! А то привыкли, за день выспится, а потом дорогой, любимый, я очень скучала.. . Мой вон храпит и ничего, не умерла ещё
Azat Nurlygareev
Ну насчет роты солдат енто ты палку перегнула!
Женщины, почему у вас голова болит когда нуждаемся мы ?
сутьбаааааааа.
потому что мы работаем, а вам только развлекаться
Особенности физиологии мужчин и женщин !!!
Видимо нужда на тот момент другая))