Юмор

Какие продукты синего или хотя бы голубого цвета???)))

: ЕСТЬ!! ! ВАУ!!!! Синие грибы ночью светятся, замучилась искать, но упрямство победило!!!))))
Ерген Кызы Гульсезим
Лучший ответ
Усен Кусаинов Subnautica чтоль?
Ты уже устала? Хочешь что-бы глазки отдохнули? Ну так вот тебе:
ДЕНАТУРАТ имеет столь приятный для тебя цвет...
Arh Андрей Angel Микитин денатурат не продукт пищевой
Баклажанчики))
Глеб Капуш
Мужик с серьгой в ухе.
Alexey Evgenievich
Дроздиные яйцы!!!! Дефисыта!!!!
Елена Шарипова
Продуктов синего или голубого цвета сегодня в САМБЕРИ не наблюдал.
Баклажаны фиолетовые но при варке они чернеют да и кожицу рекомендуется очищать.. .
слыхал есть голубая макрель, но не видел, и то наверное условное название при варке белеет не иначе... .
ягоды и плоды при обработке (раз именно продукты) меняют свой цвет так же.
даже красителей для украшения тортов синего цвета не видел.. .
раньше когда торты делались с сахарно-сливочным кремом красители были желтого зеленого и красного цветов
Иван Шмидов
сыр с плесенью
курицу в советском гастрономе помнишь?
горы были наваленны))), если не помнишь, у старших спроси)))
Любые, когда полежат долго:)))
Юрий Чеботарёв
боклажан
Баклажаны или " синяя яма"...
Педерасты!
Слива, голубика.
Аслан Уанов
Все зависит от красителя: они могут все.
Ну которые рекламируют как свежайшие....
A)
Askhat )))
голубика и голубцы...
молоко в пачке!! ! голубой
Крем для торта! Лепестки васильков в чае! ПАВЛИН! А кто сказал. что их мясо не едят? :))
Продукты - Море в стакане
Наталья Dem
Колбаса из плохого магазина.
у нас куры такие на рынке!
курица, которая умерла не своей смертью )))
Шуга Акишева