Юмор
...сосед грозится жене--,сотру в порошок,пугает ,или милицию вызывать???
Вызывай Спецназ ГРУ, замочат в Сортире.
Да вам-то что? Его хозяйство, что хочет, то пусть и делает с ним.
а по рогам ему настучать не пробовали ?)))))))))))
лучше подсмотреть что из ентого получится. а уж потом для него реанимацию вызвать. жалко все таки мужика
а ты не подслушивай...!)))
Вызывать. Пугает, грозится - значит заслужил:))))))))))
а в какой порошок то? стиральный? тогда не надо, а если в наркотический, тогда вызывай!
может он тогда носки постирает))
Подари пачку "Тайда"
это из категории угроз. А что если перейдет от слов к делу? Поговорите с ним, не поможет, тогда надо обращаться с заявлением.
Обнюхался дряни, теперь все ему порошок мерещится!!!!
Если кровать ритмично заскрипела, милицию можно не вызывать! Вы просто не поняли, о чём это он...
Поджарить на костре такого мужа.
Ради этого стоит постараться и вызвать милицию.
это он во время полового акта боится за свое наследство
вызывай андрея малахова. где порошок там и он
не, заигрывает
Ну вопросе здесь обман
Ты на фотку посмотри
Ты же баба талисман
Ты с вопрос не мудри
Если сосед жену твою трёт
Значить ею любит и снею живет
Но ищи во всём позитив
Значить сосед твой не гей не актив
То что она мол сотрёться
Это он просто так - он смеёться
Не не кому не удалаось стереть
дай бог здоровья жену так переть
Ты на фотку посмотри
Ты же баба талисман
Ты с вопрос не мудри
Если сосед жену твою трёт
Значить ею любит и снею живет
Но ищи во всём позитив
Значить сосед твой не гей не актив
То что она мол сотрёться
Это он просто так - он смеёться
Не не кому не удалаось стереть
дай бог здоровья жену так переть
Не надо ничего делать. На планете и так перенаселение, скоро жрать будет нечего. Просто дождись когда они друг друга замочат и наполни свой холодильник свежим, парным мясом. Но имей ввиду, что мужиков варить дольше надо: мясо вонючее.