Юмор
Ну! А теперь самое смешное....Взаймы кто даст?
Если очень надо на доброе дело... поделюсь...
***светлана*** Астафьева
Смешных ответов было много,грустных или глуповатых-еще больше,а просто добрый-один..надеюсь я понятно объяснил свой поступок?
Сегодня же не давно писал про соседа который с таким же вопросом в 5.45 пришёл... Ему надо было голову полечить.. А Вам то за чем?
***светлана*** Астафьева
да для того же...но хотел бы это сделать где нибудь в Белизе....
***светлана*** Астафьева
а время прихода(5.45)-это намек на проблемы в случае отказа? а что он делал до 74-го года(7.62)
У Героев Сов Союза проблемы?
***светлана*** Астафьева
дык не утвердили...а потом-враги народа в родственниках...
Приходит русский к чукче.
- Дай взаймы сто грамм золота. Отдам через год с наваром.
Дал ему чукча золото, ждет. Через год опять приходит русский.
- Слушай, извини, не вышло пока, дай еще столько же, отдам через год сразу все.
Дал ему чукча золото. Через год видит русского, возвращающегося к нему и говорит жене:
- Однако русский идет, опять взаймы просить будет. Я под лежак спрячусь, а ты скажи, что я на дальних пастбищах.
Приходит русский.
- А где чукча-то.
- А на дальних пастбищах.
- Жаль, я ему долги отдать хотел да с наваром. Ну ладно, доставай еду, спирт.
Выпили, закусили, легли трахаться. Лежит чукча под ними и думает: “Вот ведь беда однако, деньги надо забирать, русский убивать, жена морда бить, а я на дальних пастбищах”.
Приходит русский.
- А где чукча-то.
- А на дальних пастбищах.
тут у одной с ВЕСЛОМ спроси, не откажет.
Хоть клип посмотри, а то денег не дадут...
Под 500% в день дам.
скока?
***светлана*** Астафьева
Вов..удивил...фамилия у тебя не Путин...
***светлана*** Астафьева
ну хорошо...2 ляма на 5-6 лет под РЕАЛЬный процент...Хочу свой грузовик...)))
Без проблем. Могу предложить пару мешков нищеты, один мешок горя и беды, ну и запарожец в нагрузку подарю.
***светлана*** Астафьева
проблем и у меня море(машинка правда серьезней и страшней-ЗиЛ-157),но на чужие не поменяю..придержу в НЗ...
Ума взаймы не дашь...:))
Чур не я.
Ага, а потом начнётся :-Долги отдают только слабоки! Плавали, знаем.
смотря что...
чтоб Взаймы Взять надо их сначала заработать))))
***светлана*** Астафьева
а у Вас есть варианты? ГЕРБАЛАЙФ И ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
ну а теперь самое грустное.... виртуально тебе понаобещают.. держи карман шире)))
не я.