Юмор
Кот забился под кровать и громко мяукает! Что с ним?! )))
Всё панятна!! Оглядись у порога. Если у двери кучки нету, значит лужица, в одном из ботинков. тебя осчастливит!
наверно что то съел не то ,
постарайтесь его вытащить
и успокоить ...и пообещать
не кормить в следующий раз
всякими Вискасами, а натуральной
рыбкой и курочкой и молочко от бабушки
из деревни, но не бутылочное
постарайтесь его вытащить
и успокоить ...и пообещать
не кормить в следующий раз
всякими Вискасами, а натуральной
рыбкой и курочкой и молочко от бабушки
из деревни, но не бутылочное
Понимает что скоро Весна, а кошки такие Недоступные))
Привидение увидел
кастрировать....
Опять где то нагадил, боится расплаты
Кот ЕВГЕН в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? ! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...
Может быть ему страшно, потому что вы все еще продолжаете праздновать Новый Год?... (К примеру, я знаю историю про кота, который весь январь предпочитал просиживать в микроволновке, умудряясь каким-то поистине непонятным образом закрываться там изнутри... Хозяйка кота, конечно же, уже 10 числа выходила на работу, но предусмотрительный кот все же не покидал своего боевого поста, и вовсе не по причине трусости, но скорее для ощущения большей безопасности...)
по ходу жрать хочет. а под кровать! ? чтоб тапком случайно не заехали
Дух в армии
а может что с вами? )