Юмор
чем отличается чайник от ламера? )))
Краснотой глаз
Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисопу приказали Свыше и стал он Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом Провайдер увидел Ламера, и сказал, что
это плохо...
температурой закипания)
В чайнике можно кипятить воду...:)))
Чайник от отчаяния закипает быстрее
Чайник - просто неопытный пользователь ПК, а вот ламеры, как правило, ведут паразитический образ жизни, питаясь моском сисадминов, так как собственного моска у них, как правило, нет, или есть, но только в рудиментарной форме. Такие ламеры предпочитают не пожирать моск, а совершать с ним противоправные действия. Встречаются также особи, паразитирующие на моске юзверей. Особого внимания заслуживают блондинки, у которых возможность стать ламером еще при рождении на 43,8732 % больше, чем у остальных людей. Также показатель способности выводить из строя компьютеры у них напорядок выше чем у обыкновенных ламеров: можно сказать, блондинки на этом и специализируются - общеизвестно, что они генерируют псевдомозговые волны, способные преобразовывать двоичный код в троично-четверичный. Еще оные страдают ламеронепризновательским синдромом. Медики считают, что это заложено в прошивке ламера (если таковая имеется) . Ламер в принципе может затрапротивоправить Админа досмерти. Но такие случаи встречаются не постоянно. Обычно Админ предпочитает в таком случае убить себя апстену