Юмор
Ребеночку 18...Пора уже поговорить с ним о половом воспитании???
Ты чё - многодетная? И почему только восемнадцатому внимание уделяешь?)))
Поговорить надо обязательно, он расскажет много нового и интересного !!!
Время теории прошло, уже нужна практика. К белошвейке надобно вести
Мамашка, опоздали"с....
О половом можно, но не более пыль и сама вытрешь!
А что он аиста домой привел? или вам его "синички" не нравяться?
Peter Ahrens
Тьфу, тьфу, тьфу...."Синички" нравятся, я вообще птичков люблю, кроме аистов, приносящих черт-те что и всегда не вовремя...
Всегда приятно поговорить со знающим эту тему человеком....))))))
Пора, пора - много почерпнёте нового для СЕБЯ!!!
Сорри, это Ваш внук....
В 18-ть, он уже других воспитывает
Уже поздно с ним об этом разговаривать.
А он вам еще ничего не рассказывал?
Купи надувную зину и проводи практическе занятия!
Неплохая дискуссия у вас состоится...
Конечно поговори-много нового узнаешь
Конечно начните. Например, вот так:
А ты помнишь как у бабочек? Вот так и у людей
и еще надо обязательно рассказать что Деда Мороза не существует..
Мадам, Ваше чадо давно без Вас все знает!
pogowori,on wam stolko nowogo rakaget
блин об этом стоило говорить в лет 12-13...аааууу, мамаша, вы запоздали, он на вас странно посмотрит
не знаю что тут тебе наотвечали но я бы не хотела чтобы как подруга до 30-ти лет в девках сидел... мне самой 21 год я в сексе ас... ну если до того тема дошла то скажу так что он с писюнков должен это знать!!! во первых девке может не понравится в постели его деревянность!! ! во вторых было не однократно что после свадьбы умирали люди только потому что не знали что такое секс... втретьих это может плохо обернуться или надо знать что именно сказать... я с 3-х знаю об этом тетку хожу учу прокладки какие можно носить какие нет... ей дылде 48...