А чего ревновать-то.. . Тут логику надо подключать...) )
Еду в автобусе. Надо передать на билет.
Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс.
Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит она едет в мой микрорайон.
Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине.
Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.
К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему.
Значит, она едет к моему мужу.
У моего мужа две любовницы - Юля и Катя.
Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?
Юмор
Если жена получила плохое половое воспитание, как её перевоспитать, а то ревнует?
Репетитора найми.. . Вон, соседа...
глаза видели, что руки брали??:)
А ты ей повода не давай и не полемизируй за каждую её нападку. А чуть что - недовольна - ночь без сладкого...
Если у Вас жена единственная, то Вы воспитываете эгоистку !!
Пол, пол зазставляй её мыть почаще и будет тебе половое воспитание
нечего воспитывать, пусть поводок Вам натянет короче и нет проблем!
удовлетворять на 100%,чтобы не думала, что силы на сторону остаются
На курсы отправь!
Не перевоспитаешь! Ревность или есть, или нет. Меняй жену....
ебсти ее надочаще