Юмор
что такое стёб? его примеры у кого-нибудь имеются?
когда,тебя пьяного отводят домой,а ты просыпаещься,в обьятьях жирной скатины,а друзья улыбаются но у всех также жудко болит голова!!!!
Раньше все женщины были немые - они готовили еду, мостили дороги, рожали детей, варили превосходное пиво, но никто от них и слова не слышал. И вот одну девушку из пелемени гурахийо так прекрасно полюбил один индеец, что она обрела дар речи. В память об этом случае многие девушки во время оргазма так кричат. А мужики думают - ну на фига было так стараться....
Стыбрил и с"ебся.
Почему животные лижут свои половые органы? Потому что они это могут.
да тут все стебаются! ботаники в других категориях
- Может станцуешь что-нибудь? - не умею я когда танцую, постоянно на ноги девушке наступаю ))и слух! на него наверно даже не слон а титаник наехал- А стриптиз умеешь танцевать?- нет )) любишь мужской стриптиз? - Да, попробуй станцевать виртуально. ))) - ну поднимаюсь на сцену берусь с этот как его шест (блин холодный зараза....кроме меня еще в зале десять человек вон сидит наш бухгалтер Мария Петровна да не густо сегодня я наверно заработаю немного- Ну, подойди же ко мне, я уже денежку вытащила. А чего, действительно, так холодно-то у вас? На отоплении экономите? - я тебя тетя боюсь - денежку давай ладно уш, что артисты поживее были вот и топят плохо - А у тебя талант! Вначале ломался, говорил не умею. Или профессионал? Вот еще денежка. Коньяку артисту, чтоб согрелся!!!!И Марии Петровне коньяку, а то она до сих пор не может прийти в себя после танца.