Юмор

А как это -"ограбление по русски"?

У меня у приятеля гараж обчистили (машины не было) , а паспорт свой выронили! Улёт !!!
Pavel Kostrov
Лучший ответ
Это када у тебя отбирают, чтобы потом с тобой ещё и своё пропить...
Войти в банк в нестираных месяц носках...)))
Saltanat Temekesheva
Вот так вот
Мы yже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашy стpанy в 90-м, обокpали в
92-м, надyли с двyмя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpyтили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "по-втоpничали"
в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо y нас опять кончились деньги.

Пожалyйста, заплатите налоги...
Leyla Ubaydova
Давай деньги, а то Разденусь))))))))))))))))))
БАх, БАх и нету!))))
Спер ящик водки - Выжрал- сдал бутылки - похмелился и тд и тд и тд
Ограбили ларек, взяли пачку сигарет и зажигалку.
Mukola Gruby
Это когда больше следов, чем ограбления или украл, выпил и тут же на месте уснул.
Реформа ЖКХ.
Светлана Кузнецова понемногу, но постоянно!
Ограбил, а в сейф нагадил.
Спирт украли а деньги пропили))))
Это без подготовки-зашли, взяли и ушли! А чего церемониться?
вспомни 92
Booker Dewitt
Украсть цистерну спирта, продать, а деньги пропить....
Хемер Ооржак
Это когда вламываются в Банк, забирают ВСЮ выручку! Тут же находят третьего и посылают за водкой обмыть удачное дельце! А затем их в медвытрезвитель забирают ПРЯМО ИЗ БАНКА, где они собственно все это время и находились!
Залезть магазин напиться и уснуть
* Алинчик *