Юмор

Как вы думаете, какая ваша глупость сааамая разрушительная???

За свою долгую жизнь я наделал много глупостей.. Но разрушительных, к счастью, не было. Ну, спалил сарай соседа, когда курил на его сеновале. Ну, открутил гайки на рельсах железной дороги, но поезд-то не разбился, только с рельсов сошёл. Ну, налил ведро бензина в "очко"общественного туалета, но мужик, который бросил туда бычок, не сгорел ведь. Только задницу сжёг. Ну, когда отдыхал в Крыму с папой и мамой, обрезал трос у аэростата, он улетел. Но его ведь потом нашли, правда в Сибири.
Так что я был нормальным парнишкой... .
Не то что сейчас...
Ира Гафурова (Иванова)
Лучший ответ
назло маме на морозе шапку не надел и уши отморозил.. . теперь ничего не вижу...
Была такая. Альтруизм.
Много говорю.. надо бы поменьше
Дмитрий Ххх
верю людям !
Много ДОВЕРЯЛ)))
Aubakirov Bereke
моё присутствие здесь
Дурачество
Желание съесть четвёртый кусочек торта.
Леонид Пикалов
Глупость- считать, что знаешь все.
Евгений В.
И даже думать не хочу))))) )
Всё что могла, я уже разрушила))))))
Жека Жекин
Глупость государственного масштаба самая разрушительная !
Когда на каждом углу продают табак, алкоголь (типа пива :) ,
почти во всех фильмах положительные герои с сигаретой и вином ...
а юные смотрят и подражают, и старики не возражают -
- это ли не глупость самая разрушительная ?!
Моя же глупость в вере, что
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА !
Мариночка, привет !
Прости: каков вопрос-таков ответ
На сильном морозе-лизнул железяку!!!
Людмила *
Всё успеть)) )

По теме -
## Сергей ##
Это когда мы по пьяной удали в поле газовый балон жахнули помню взрывной валной (не успели далеко атехать) машину перевернуло выбило стёкла нас агрушило и кантузило!!!
Игорь Степанюк те аглушило
Самая разрушительная, когда я считаю. что.. Я-права..!!
Шемиль Мусаев
после ремонта в квартире вылить оставшийся растворитель краски в унитаз, потом сесть на него, закурить и бросить туда спичку
Инна Беляк
Глупостей наверное сделал много, но в результате разрушений небыло. Скорее наоборот.
Игорь Носов
обидеть Бога
Юлия Митянина
Праведная!)))
Anjej Yasinskii
не страшно, когда умный человек сглупит.... страшно - когда глупый умничает....
Паша Чечур
хочу чтобы свекровь не лезла к нам, в ещё раз в обматерю и забудет к нам дорогу
Елена Ливнева
эх.... я слишком гордая, чтобы признатся в своих глупостях=)
родиться????
*анюточка* *
не это не глупость
не верю собственным глазам
! А N
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.
Так много и все разрушительные.
доверчивость
Не стал стоматологом....
Ирина Юмаева
Ирина Юмаева Эту разрушительную силу понимаешь с годами.
Блин-н-н не смешно это как-то.... Моей глупости уже 18 лет. В инязе учится...)
Отвечать здесь на вопросы...
Татьяна Кром
Сергей Ткаченко А почему вы решили, что я удалила???
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - курение и пиво, столько здоровья отняли в свое время
Гордсть
A.
Asem .
Это когда я села на скутер ...
Не-а!
Анна Кострова
тяга к инету разрушает семью
Г)
Гуля )))))
когда перепьешь!
Откровенность
Глупость блудниц и блудодеев, дочь моя.
Sergey Pulkin
недоверие своей интуиции..
Ю.
Юлия ...
верю в любовь
Я не думаю прежде чем что-то сказать
Много слов
Обычно стараюсь сначала подумать, потом сделать, потом, оглянувшись на содеянное, еще раз подумать и если вижу разрушения, то скорёхонько переделываю!
Я разрушила карточный домик!!!
Mamed Mamedov
то что я покрасилась в БЛОНДИНКУ!!!
Diana Mihalcea
Какая именно не скажу, но в тем момерты, когда разум с сердцем были не в ладу много глупостей натворила: (
когда я лудший ответ удалил =-(
когда наступаеш на теже грабли два раза
очень сильно баловать своего ребенка!!!!