Юмор

Купила себе торшер,чтобы во время секса подсветка была,подойдёт.как думаете??? :-))) (+)

Алексей Луцков
главное не залаять! а то убежит торшер то..
Годолдни Любовь‎‏
Лучший ответ
Не усложняйте себе жизнь-теперь придётся смотреть, как бы мышка мимо не пробежала, хвостиком не махнула, за ней торшер, вмиг темнота, погром в квартире, соседи на ушах, до секасу ли тут!
Надо валерьянки ему налить.... светить будет ярче
Gany Bimurzaev
Смотря куда пристроить.
обязательно подойдет, тока как услышите шаги - не бойтесь. Он ведь новенький, ему это тоже любопытно
Ю.
Юлия ...
Без лишних свидетелей.
Замените.
Tanya )))
А такое не случится?
кошка ЯСНОВИДЕЦ!
эт зоофилия или какой то новый вид извращений?... кстати, а блохи у него тоже светятся?
А. Г.
А на хрена такой Иринке не то, что Светка, а подСветка?!
Вообще-то правильно сделали, что в ТДВ Ваши вопросы снесли. И этот вопрося тоже туда надо.
Алексей Луцков Не заходили бы,раз он так плох,подумаешь двойные баллы,шли бы мимо...
Алексей Луцков Ну,что вам в этом вопросе привиделось,мне и представить трудно,так что держите в узде своё черезчур богатое воображение.Возмущались бы лучше,когда со страницы матом поливают.Или в СССР мат был? Только секса не было???
Третий лишний))
безобразие!. . хде полиция нравов и профсоюз!?.. кошек развращают и эксплуатируют!!!
а я думаль масазер
Сергей Хромов
кабы апосля такова торшера не слипнулись ба))))))))))))
Altinai Zhanabaeva
У меня тоже такой есть, только бело-чёрный...
Лишь бы не промяукал не вовремя!))))
Не балуйся, я ФСЁ вижу!
Юрий Цой
Нафига вам торшер - вы ище такая огого какая....
не мучайте бедное животное
Д)
Джерри )))Хd
Ощущение присутствия не одолевает.
Monte' Cristo
Лучше пусть светит в другой комнате.
лучше сразу прожектор.
K%
Ken|\|Y4K/-\{Xd} %%o_О%%
Если вы любитель экстрима и адреналина--конечно подойдёт! =))
Елена Кацубина
некоторые и такой используют!
А у нас в маге рядом... торшер-киса с подсветкой есть, по распродаже!: -)))
Igor Sabadow
Эт с ним, да? А где торшер то?:)
по крайней мере афроамериканец не родится.. . а то у негров родился белый ребёнок, а всё потому что форточка открыта была во время секса, вот и засветили.. . а тут-наоборот
Алексей Борщ
крупноват,, лучше что-нибудь помельче.. или свечи ароматизированные
Serega Markov
это больше на "бра" тянет...
Отличнный торшер, теперь интеръер создовай ..
О3
Оксик 3
а где кнопочка у этого торшера ?
Ilona Martinova
Главное, что бы этот "торшер" на попу кому-нибудь не прыгнул!
ачо? ? без подсветки - промахнетесь??
Марина Пыж
торшер чудо как хорош ! !
по этому торшеру к грин пису плиз.
Subhon Zaripov
А вдруг март настанет....
Татуся Татуся
Меня б смотрящие на действо глаза смущали, а так ничего
А он случайно ещё не мяукает? Боюсь будет отвлекать от основного процесса....
Е*
Евгений *
Он ещё и надувной? Будете позы менять с подушкой-не забудьте из розетки вытащить.
какой-то торшер-(((..не располагает к сексу..
Nur.bagila
По крайней мере будет видно стоит или не стоит
Он немножко стремноватый, но на вкус и цвет...
Если он еще и песни поет, страх картина...
кошка не к делу, лучше собаку
ну и торшерр!!!! ужассс нах....
Angelika Ya
Готично
Надо было прожектор купить, чтобы лучше было видно)))