Юмор

Начальница намекала на секс. Я ступил. Выгнала. Вот думаю, кто был неправ...

)))женская логика очень страшна ))после секса она тебя выгнала бы всё равно, чтоб никому не проболтался ))))
Вячеслав Шпак
Лучший ответ
Арам Арутюньянц Вероятность такого события, несомненно, была велика...
А духовная близость была? Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...
Арам Арутюньянц Вот в чём корень проблемы! Ну конечно, Валя, как я сам до этого не додумался, спасибо! В седующий раз подарю начальнице две эти равновеликие книги - кристаллы мудрости тысячилетей! Благодарю!
Ты наверное в гавно вступил?
Мария Ховякова
Мария Ховякова А не прав тот кто насрал.
Арам Арутюньянц Эх, если бы всё было так просто. Не все копрофилы, как ты, Вован.
Так в трусах и выгнала? Ну неправа конечно.
Арам Арутюньянц Ах, Иришка! Ваше воображение меня заводит!
Она хотела посмотреть секс
Арам Арутюньянц Вероятно это так и было. В том случае, что её муж ей отказывал показывать. В чём я не совсем уверен...
Оба. Ты- что ступил, а она -что выгнала
Арам Арутюньянц Я с замужними только дружу. Но вот с начальницей подружиться можно было таким только способом. Потому и ступил.
может ты не так наступил на начальницу? !
полистай руководсво по тактитке и стратегии наступлений и отступлений в иступлении
ага?
Арам Арутюньянц Отличная мысль! Целую ручки!
тут не правду нужно искать
а причину разочарования женщины
может ты хотел нахаляву
не глубоко вскопать....
A~
Arailym ~Alimkhan~
Арам Арутюньянц Возможно, я был действительно излишне ленив...
Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
Дьявол:
- А тут у нас дом бичевания.
Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка
свистит кнут. Редкие вскрики.
- Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил -
столько ударов.
Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
- Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день
в чужой карман - столько ударов.
Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные
задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один
непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
- А это кого так?
- Спамеров.
Анна Лука
Tanya * На все вопросы - один анекдот , штоли?
у неё климакс в голову ударил
Арам Арутюньянц Рановато для климакса... 31 год тёте на тот момент было...
Смотря когда ты стал думать что ты именно ступил.. .
Вариант 1: Если сразу после отказа (еще не догадываясь о последствиях) пожалел что не воспользовался таким шансом, тогда "неправ" был ты.
Вариант 2: А если, в то же самое время, ты наоборот в душе гордился своим отказом и только после того, как тебя выгнали, стал думать что ступил (хотя, твой внутренний голос упорно настаивает что ты все сделал правильно) , то неправа она.
Мне бы хотелось думать что все-таки ситуация была похожа на 2-ой вариант :)
Арам Арутюньянц Реальность была несколько другой - всё дело в том, что она замужем. А для меня замужние женщины - табу, я с ними только дружу. Потому что сам когда-то узнал, что такое рожки примерить.
Потому и сознательно ступил на её намёки.
И не жалею.
Сейчас работа получше.