Юмор

А что должен знать опытный пользователь унитаза?

Дарья Лушина
Внимание пользователю унитаза
1 Презервативы брошенные в унитаз всплывают если их не завязывать.
2 Ихтиандры не живут в унитазах, это все сказки, и не надо их звать с бодуна, они не вылечат.
3 Унитаз любит жопы, а не ноги.
4 Предмет рядом с унитазом ершик, а не зубная щетка (Николаю Валуеву)
5 Да, и симпатичные девушки с симпатичными попами, сидите на унитезе подольше, пусть ему тоже будет приятно.

Администрация Туалета "Ландышь". (в помещении работает камера наблюдения)
Олег )
Лучший ответ
Главное не забыть газету! Выручит всегда! И если долго нужно, и если быстро!
Он должен помнить, что обнажив жопу, подвергается опасности потерять честь - где-то рядом прячется туалетный "Утёнок активный.)))
Марина Михеева
Что в поездах - "Педаль внизу! "
Главноя мысь скорость не нарушать...
что унитаз становится опасным, если его название читать задом на перед...
пристёгиваццо нуна!
Уметь читать наоборот " ЗИТИНУ" и бояться.... (привет!!!)
Что если даже пришла в голову умная мысль и ты решаешь глобальные проблемы (а это действительно очень хорошо делается в сидячем на унитазе виде), не забывай смывать воду, и подумай о своих близких.... не дай бог задохнутся....
Не забыть снять штанишки - Главное !
главное в нашем деле гигиена конечностей
P&
Paulinе <3
Наконец-то он поеимает - "что такое счастье"
Nicolay
Потомственный сантехник в третьем поколении снимет порчу с вашего унитаза по фотографии.
Марина Игнатова Ай,молодца!!!!
Что в любой момент может засосать!!!
Выдержка из инструктожа пользователя ватер-клозета:
"во избежании засасывания пользователя в в сливную камеру, при нажатии рукоятки (кнопки) слива, рекомендуется образовать во время оного зазор между стульчаком (седеньем) и ягодицами, путём небольшого поднятия оных до 2-5 мм. "
Андрей Зотов
Незабывать перезагружать ато г не оберешься
что Хеопсы должны смывать свои пирамиды