Юмор

Адам был вегетарианцем,если Ева могла его яблоком соблазнить,нормальный мужик разве на фрукт поведется?

вот тебе детка стишок в тему)) )
Каждый день, без малейшего дела
Я таскал по эдемским садам
Ни во что не одетое тело
(Да, зовут меня просто - Адам)

А вослед эта баба дурная
Волочилась за мною хвостом
(Я, когда про неё вспоминаю –
Ощущаю нытьё под ребром)

Так тянулися годы, минуты,
Ни забот, ни хлопот – аки птах
Тупо овощи жрали (не фрукты)
И лизали нектар на цветах

По ночам же ложились привычно
Подремать на зелёный матрас,
Разность признаков наших первичных
Не стебала ни капельки нас

Но однажды безмозглая стерва
Прибежала с охапкой еды:
«Змей сказал, что с Запретного древа
Нам попробовать надо плоды! »

«Я признаться уже откусила,
Вот стою пред тобой в стиле «ню» ,
Ешь – прибудет мужицкая сила,
Ешь скорей! Всё потом объясню! »

Я сначала пошёл на попятный,
Мол Господь это есть запретил,
А она мне: «Дедуля – невнятный!
Он зачем это древо растил? »

Уломала. Попробовал. Кисло.
А она уж легла – ноги врозь
Тут в паху моём что-то отвисло
И потом словно Змей поднялось

Я на Еву упал словно ястреб
И ворвался в неё как дурак…
Только сверху вдруг голос раздался:
«Ето хто тут у нас? Так, так, так! »

«Я кому говорил, чтоб не жрали
Тех плодов. Не пришёл ещё срок!
Всё! Вставай, забирай свою кралю,
Я ваш Бог, ну а вот вам порог! »

И ушли мы вдвоём с этой сукой,
Чтобы с этого чёрного дня
Ей рожать человечество в муках,
Ну а прочее всё – на меня

Ну а в небе Господь наш Спаситель
Всё бредёт по Эдему пешком
И болтается Змей – искуситель
На ботинке, на левом - шнурком
Елена Волкова
Лучший ответ
он сразу смекнул, Че ей НАДОООООО!!!!
Энтож аллегория!
Яблоко - сама Ева!
А запретное Адам с Евой вкусили, после того как Змий рассказал что, куда и как....
Асель Бычкова
Любила Ева - наша Мать
Адамов глупых соблазнять !
А он голодный был - давно
Вот яблоко - его и довело !
Нормальному мужику рядом с голой бабой яблоки вообще не нужны (хотя бы первые полчаса).
дык он протеин там искал.. большого жирного червя...
Наталья Тюрина
Если после перекуса светит секс реальный первый раз в истории то и на фрукт поведёшься!!!
Татьяна Зуева
Это был хитрый тактический ход, сначала яблоко. потом Ева... ну. вот и доказал, и что он нормальный и что мужик...
Ян Захаров
Эх, милая Вредина, да ведь мы (в смысле-мужики) ещё и не на такую "ботву" ведёмся :-(
подавилься он тем яблоком, до сих пор в горле торчит
Они только на запретный плод и ведутся, он им слаще, кажется!
Alexander Kim
Когда одна женщина на весь мир, а кругом только обезьяны, то и яблок никаких ненадобно
А нормальную женщину могли из ребра сделать?
Не забывай, они ещё и раздетые были, а голая девка может и не такое мужику впарить
Sahil Gelendarov
1) Почему все думают что это было яблоко? В Библии написано только про какое-то дерево.
"а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь" (Бытие 2:17)
2) Если внимательно прочесть книгу Бытие, то можно наткнуться на такой стих:
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу" (Бытие 1:29). Тут не сказано чтобы человек питался мясом. Только во время Ноя Бог сказал что теперь употребляйте в пищу все.
"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте" (Бытие 9:3-4)