будут болеть ОБЕ головы.. )
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Юмор
О !..Ачё буит, если нормальному мужику, с пахмела насыпать виагры ?
Рожденный пить ...*****....не может даже с виагрой!
Старик! Над Собой проэксперементируй!!!! С похмела и так Сердце в руках носишь, а Ты Ему ещё ,ТАКУЮ нагрузку дать хочешь!!!!
НЕ НАДО ДОБРО -- ПЕРЕВОДИТЬ -- на Г@ВНО !!!:):)
На эти деньги можно было бы нормально опохмелиться...
Надежда Володина
ИЗ ВСЕХ ОТВЕТОВ -- ЗДРАВЫЙ ЗДРАВЫЙ !!!
Будет все время путать: стакан брать или ...
....оооо-да.... даже страшно представить....
Нормальный мужик и спохмелья в виагре не нуждается, чё зря продукт переводить.. . ))))
А мож не надо а?

Солидно будет!
это лишнее. с похмелья и так как из ружья...
его больше не будет... увы
А потом прикуривать....
ВО РТУ кака ...глазки щелачки зато он богатырь неуправляемый... пробуй СЕРЁЖКА||АВОСЬ ПРИГОДИЦА
Кепку сорвет)))
Любовь, похожая на сон...
Всё поддастся движению.... Главное - успеть замереть!
Лучше 100 грамм и огурчик!!))))))))))
Презедентом станет....
Нормальному мужику с похмела виагра не нужна.))
А зачем нормальному мужику виагра? Это уже не нормально. Как зайцу стоп сигнал.
пьяный манЯк)))
будет мужик -сексбомба!
ну ...если будет кто нибудь и женского пола рядом, капец ей ...
будет абсо-сексо-лютный бадун!!
Да ничё и не буит!
А "нормальному коту и в январе март"! И без виагры! :)
Сердечный приступ)))
Если русскому - ничего не будет. Так и останется нормальным русским мужиком в своем обычном состоянии. Если нерусскому - станет нормальным русским мужиком в его обычном состоянии!
Ой, Сирожко.... лучча не пробувай.... ну ево нафуй таки эксперименты)))))
опохмелится и дальше пить продолжит! :-Ь :-))
Перегорит.
И заставить муку просеивать.
думаю пословица - одна голова хорошо, а две лучше не про этот случай
так и останется нормальным дальше
а ты попробуй!!!
будет единственный мужчина с одной думающей головой...
Повыситься работоспособность!
Удачи!
С ув. О
Удачи!
С ув. О
ой что будет....))))
Паня он у тебя задымится
Для нормального мужика с пахмелья, виагра не нужна, но раз насыпали, будет секс марафон до следующего утра
мммммммммммммм хочу
Лариса Букина
похмелье или виагру?
Ой че будет дядя Сережа! ! А мож не надо))))))))
будет она голова стоячая, а одна лежачая.... ничего от него не добиться (((
Мало того что с похмелья и так инстинкт продолжения рода у мужчины просыпается, а если ещё и виагру.... ну не знаю.. . атомная бомба получится ;)
Продукт зря переведешь..
Смотря сколько пил, как бы не помер..
Виагру не сыпят а слушают.
будеть баба
Одна из голов 100 % взорвется!