Юмор
Йога – это... продвинутые потягушечки?!?
Йога – это ФИЛОСОФИЯ.. .

Shohruhbek (:m:)
Если често, то в точку!
Просто зашла оценку поставить, мне понравился вопрос ( как про блины комочками) , а заодно и похохотала над ответами.... особенно над ответом Стрельцовой Натальи.
И выкруташички
Хорошие Растяжечки!!
Это "Камасутра" для одного .
ага.... это модный стиль занятия гимнастикой..)))
Йога - это путь совершенствования не только тела, но и духа. Совершенство духа - конечная цель, но и первый шаг на пути, ибо без совершенствования духа, совершенство тела бессмысленно.
Ксения Приморская
извините ставила 5 баддов

Это потягушки пока не хрустнет, тогда становится раскладушками и калекушками:))))))))))))
Особенно если целый день провёл на диване в позе лежащего Будды и впадал в нирвану)
И растегайчики, и подпрыгивалки с задиралками ног !!!
это закрученные продвигушечки...)))
...Когда не один на подушечке...
Йога-очень древнее и мудрое занятие. А потягушечьки так-фигня какая-то.
Йога-это эстонская гимнастика!!!
Это - высший пилотаж мазохизма.
Йога - это сокращённое слово йогурт!
Да и ещё какие...!
Продвинутые с намого сотворения мира!)))
это камасутра без партнера)))))))))
Нам русским потягушечки ближе!
...можно ласты склеить раньше времени...
это философия основанная еще до нашей эры.. .
а потягушечки - это для ограниченных.
это потягушечки как культ)))))))))))) )

некоторые испытывают истинное наслаждение!!!!
и потягушечки и полягушечки и еще целая масса удовольствия на вербальном уровне
Это древняя физ- зарядка индусов.
Нет! ! Нет и нет! Это оттттянутые Йогушечки. ! Брать! брать! и В ЗАГС!
Предложили редактировать (а я - послушная ),но мне нечего добавить, Так со мной поступил мой незабвенный и прожил всю жизнь, как мечтал.!. За то и всю свою жизнь отдал мне. ! А что ещё надо ?..Под этой вечною луной?!?
Дмитрий Поляков
А комментарии пусть пишут наблюдатели моей счастливой жизни при всех 10-ти "царях" и трёх формация!
Ориентальная дисциплина, базирующаяся на контроле пяти источников жизни: дыхания, диеты, сна, релаксации и позитивного жизненного настроя. Удачи!
Алексей Алексей
Эко тебя, Коляша, с утра торкнуло!!!
Это источник жизненных сил и тормоз старости
Да! Это уж точно!!!)))))
Это китайский народный вид спорта, а по нашему-- потягушечки.
для кого то да )))))))))))))))))))
каждому по разному
Нет, йога - это искусство вслушиваться в паузу между вдохом и выдохом. А ужв каком положении и состоянии ты вслушиваешься - твое личное дело)
Йога - это ушел в себя и потянулся....
это скучно.
Йога - это не потягушечки, Йога - это духовное - выегивание!
скорее, альтернатива потягушечкам
Да. Раздвинутые.
Это что то нечто большее чем что то
да - да, именно потягушечки!!
Йога это продвинутые-потенушечки
Йога - это стиль, образ жизни. Вернее, даже - просто Жизнь...
не сказал бы)) )
как пополам служат, да ещё сверху присядут (((
мало не покажется)) )
а вообще, это жутко полезно
у меня, например, спина меньше болит, когда я йогу посещаю
мало не покажется)) )
а вообще, это жутко полезно
Йога! Это искусство, которое делает тебя лучше и чище. И даже культурнее чтоли становишься. вот стою я на остановке летом и руки заняты, потому что держу огрмный торт в руках, и хочу пукнуть, но не должен - не культурно. А тут еще и чихнуть захотелось. Вот тут-то мне йога и помогла! Я согнул ногу дугой, сунул средний палец большой ноги в жопу и заткнул ее и спокойно себе чихнул. Кстати засунув себе палец большой ноги в жопу и скрутив ногу дугой я занял позу петли! вот тебе и потягушечки!
Andrey Marulin
Ужас, лучше бы ты пукнул...
Максим Кривенцов
Ахахаха! это точно))))