Юмор

			А КТО ШО вас УГнеТАеТЪ????аш БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Меня только паработили вероломно, а угнетать не угнетали

							Да... барин, фчерась приезжал!))).... дык, так угнета-а-а-ал.... так угнета-а-а-ал!))))))

									ЗамучУЮтся))))))))))))

							да вроде в свободной стране пока живем ))))))))))))))))))

							У меня у сапожек молния " поехала"!

							а у меня всё О К !

							Меня НиШтО)) )
А Кого ТО Угнетает рабство)))

Глобальное потепление.))

							я сама кого хошь угнету и порабощу

							ничто, никто, и никогда. Не дождутся...

							Мои мысли мои скакуны...

							Только жЮлька Тимощенница.. . Вона - воня! Вона - це тЮлька!

Угнетатель под окном...

							Когда комп зависает ...так меня угнетает, что я готова его мышкой разбить

							Меня никто не угнетает.
Скажу вам честно, без прикрас.
А если б кто-то попытался
Сам угнетённым стал бы в раз )))

							Скажу вам честно, без прикрас.
А если б кто-то попытался
Сам угнетённым стал бы в раз )))
Меня ЗИМА угнетает...

							Меня угнетает скорость пролетания дней!!!

							Вот интересно, ни вапроса, ни атветов, просто тупо зарабатывание баллов! С какого болта этот вопрос в лидеры попал? Во!

							угнетаторы завянут!))))

							мужа дома нет, пока никто не угнетает

									Fed Pamires
								Ты кстати успокойся,уже достала колы ставить
											нещадно эксплуатируют эксплуататоры

							"Всемирное потепление" достало и те козлы-метеорологи, которые его выдумали. Я не имею ввиду обычных работяг синоптиков, а тех кто на его рекламе приподняться решили. Посмешили Бога, ничего не скажешь. Когда же наконец потеплеет, достали эти морозы!

							Наглость и несправедливость.

							Своего начальника показать, или пожалеть Вас? На ночь такое не показывают....

							Нормально всё...

							безмолвие

							Я сама угнетатель... ((( Своих домашних угнетаю здоровым образом жизни, правильным питанием, душа обязана трудиться, почитай книгу, ты не забыл проветрить? , постарайся лечь пораньше - завтра рано вставать, не думай о нарядах, пока трояки не исправила! , и т. д. и т. п. (((

							Мысли....

							политиканы! достали уже!

							невозможность исправлять ошибки в прошлом (

							Да... Да....

							то что спать пора и отсюдова уматывать ((

							Меня угнеть тяжковато. Спинка не гнётся. А сейчас-зубик болит. Угнетает.

							Долгааааааааяяяяяяяяяяяяяя зима....

							всееееее))))

							Только пьяные мужчины

							политическая реклама.... два месяца долбит!

							Муж, который в любой негативгой семейной ситуации, считает себя обиженным.

							Меня угнетают узкие джинсы

							бессердечие, холод, непонимание.... пью одна бутылку белого сухого вина.... грустно...

									Пивко -
								я тут. давайте и я с вами. правда я предпочитаю десертное.
											Ты как-то шибко витиевато: -)

							Безпросветное будущее, а тут еще и конец света обещают.

							Муж, он энергетический вампир.

							А не дождётесь!!!

							Инет тормозит - аж рычу : ррррррррррррррррррррррррррррр

							Подъем каждый день в 6 утра под звук будильника. Аж плакать хочется, или убить кого-нибудь!

							мелочность и темнота людская.

							Чужой эгоизм без меры

							тоска меня угнетает!!! !
и есчо пару факторов!

Бичики....