Юмор

А КТО ШО вас УГнеТАеТЪ????аш БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Меня только паработили вероломно, а угнетать не угнетали
Эльнур Ага-Заде
Лучший ответ
Да... барин, фчерась приезжал!))).... дык, так угнета-а-а-ал.... так угнета-а-а-ал!))))))
Ольга Здорова
Ксения Чугунова Реальный ответ на сегоднишний Дэнь
ПРОСТО..СУПЕР
ЗамучУЮтся))))))))))))
да вроде в свободной стране пока живем ))))))))))))))))))
У меня у сапожек молния " поехала"!
†††lesha Pack†††
а у меня всё О К !
Меня НиШтО)) )
А Кого ТО Угнетает рабство)))
Глобальное потепление.))
я сама кого хошь угнету и порабощу
ничто, никто, и никогда. Не дождутся...
Мои мысли мои скакуны...
Айша Омирзак
Только жЮлька Тимощенница.. . Вона - воня! Вона - це тЮлька!
Угнетатель под окном...
Айрат Муслимов
Когда комп зависает ...так меня угнетает, что я готова его мышкой разбить
Меня никто не угнетает.
Скажу вам честно, без прикрас.
А если б кто-то попытался
Сам угнетённым стал бы в раз )))
Меня ЗИМА угнетает...
Меня угнетает скорость пролетания дней!!!
Юлиан Коляда
Вот интересно, ни вапроса, ни атветов, просто тупо зарабатывание баллов! С какого болта этот вопрос в лидеры попал? Во!
Жанар Тукеева
угнетаторы завянут!))))
мужа дома нет, пока никто не угнетает
Fed Pamires Ты кстати успокойся,уже достала колы ставить
нещадно эксплуатируют эксплуататоры
Катя Хм
"Всемирное потепление" достало и те козлы-метеорологи, которые его выдумали. Я не имею ввиду обычных работяг синоптиков, а тех кто на его рекламе приподняться решили. Посмешили Бога, ничего не скажешь. Когда же наконец потеплеет, достали эти морозы!
Наглость и несправедливость.
Igor Romanenko
Своего начальника показать, или пожалеть Вас? На ночь такое не показывают....
Нормально всё...
Janymgul Kistaubaeva
безмолвие
1_01_2014 почта
Я сама угнетатель... ((( Своих домашних угнетаю здоровым образом жизни, правильным питанием, душа обязана трудиться, почитай книгу, ты не забыл проветрить? , постарайся лечь пораньше - завтра рано вставать, не думай о нарядах, пока трояки не исправила! , и т. д. и т. п. (((
Сергей Балтман
Мысли....
политиканы! достали уже!
невозможность исправлять ошибки в прошлом (
Да... Да....
то что спать пора и отсюдова уматывать ((
Меня угнеть тяжковато. Спинка не гнётся. А сейчас-зубик болит. Угнетает.
Долгааааааааяяяяяяяяяяяяяя зима....
Артём Чехов
всееееее))))
Только пьяные мужчины
политическая реклама.... два месяца долбит!
Лёна Агапова
Муж, который в любой негативгой семейной ситуации, считает себя обиженным.
Natalya Bayandina
Меня угнетают узкие джинсы
бессердечие, холод, непонимание.... пью одна бутылку белого сухого вина.... грустно...
Ваня Іваненко
Пивко - я тут. давайте и я с вами. правда я предпочитаю десертное.
Ты как-то шибко витиевато: -)
Безпросветное будущее, а тут еще и конец света обещают.
Муж, он энергетический вампир.
А не дождётесь!!!
Инет тормозит - аж рычу : ррррррррррррррррррррррррррррр
Подъем каждый день в 6 утра под звук будильника. Аж плакать хочется, или убить кого-нибудь!
мелочность и темнота людская.
Чужой эгоизм без меры
тоска меня угнетает!!! !
и есчо пару факторов!
Бичики....
Макс Жуков