Юмор
Тут зубную пастурекламируют... Кто-нибудь пробовал? (См.)

Кащей енто в молодости что ли? ! )))
Дык, это яйцы шоли нада чистить, шобы зубы сверкали!
Так это-ж дембель (вон, наверху написано) -домой собрался, там подруга ждёт. А он боится, что не довезёт...
не верьте рекламе, где в натурщики кастинговали П Л О Х О Г О танцора...
Надо мужу предложить!
Дык щиплеться же
а че там пробовать та... ниче жа новова не предлогают..)))
Волей-неволей схватишься.... если щетка такая!

Здесь кальций в разных формах рекламируют.
А он что свою скорлупу растворить пробовал?
А чё он её на конец намазал что ль ?
Александр Варгуданов
Да кто его знает? Может только готовится... Вон как держится... Сомневается, видать...
стучат, поди, громко при ходьбе... зубы то?!)))
Такую нет.. . это видать только для мужчин..
А яйца тоже нада чистить, аль накладывать на них слой ? ;-))
Александр Варгуданов
Трудно сказать... Я еще не пробовала. Вот, консультируюсь...
Зубная паста - это что. Вот тут начали чистящее средство рекламировать, которое убивает все вирусы свинного гриппа!!!! вот это да! может его внутрь попринимать? для профилактики:))))))))))))))))))))))))))
Бред и убожество!
Александр Варгуданов
Не будьте столь строги - ведь мы на Юморе!
Зато в прочной скорлупе не заведуться черви)))
Это он, от очереди прячет, которые хотят попробывать на прочность!
kak milo
Зажал чтоб деВки кучами на его блестючие яйки не сбивались стайками ;)) ы-ы-ы-ы
а че прикольно.. . када зубной щетки под рукой нету
"Король и шут" зубы вставили?...
все на месте... зубы сверкают... как мало челу для счастья нада..
обычная реклама и больше ничего1!!
видать ему пастой натерли
Все микробы переехали похоже.
Это для женщин))
ну да.. чтобы яйц--а были крепкими.... "одну часть яйца обработаем пастой.... "
Ой, зубная щетка застряла.. И как же я теперь попробую новую зубную пасту?
Точно покупать такую не буду, а то ещё мой любимый в такое страшилище превратится.
Я думал это феномен а это просто мудозвон
действительно яйца крепче
А мне оно надо?)))
На яйцах пока нет.
Если Ваш мужик нетрезвый явится домой под утро, и, хозяйку не заметив, вдруг завалится он спать, так ему Вы отомстите: Вы штаны с него стяните и натрите все, что можно, толстым слоем Блэндамеда. Муж всю ночь шатался где-то, вдруг он кариесом болен?.. И к утру покроет яйца толстый-толстый слой эмали, будет Ваш мужик, как новый. Вы таким его не знали!))))

М-даааааа.... Ачет у его-то не видно что яйца крепче а зуубы вроде как побелели.
Пасту - да, все остальное тоже ...вспомнить надо...
так это для мужчин! . чет такое ощущение, что то что было у него в штанах давно уже истерлось. зашеркал он свое достоинство.
Если рекламируют - значит плохо покупают, раз плохо покупают - значит -Г...
Пашта-шупер! Пошеркай -шоветую.
спасибо за юмор! улыбка блендамедская! прапор энд дембель.
Хорошее, не надо рекламировать!! !
Люди понимают, что - хорошее, а что - плохое!
Что безнадежно затвердели, что постоянно звенят? Не стоит доверять всем рекламам))))))))
Судя по парню, они у него стали такие крепкие, что лопнут сейчас!
полный абзац)))
некрасивый какой-то.. . я б после такой рекламы пасту не купила бы
Таког номера я нигде не видел.