Юмор

что значит-детям до 16 нельзя???

Ольга Горячёва
а что мне нельзя?? ладно.. я пошёл
Александр Григорьевич
Лучший ответ
Если нельзя. но очень хочется, то можно.
Эта история произошла на 5-м курсе славного института МИФИ, где
учаться люди со здоровым чувством юмора. У одного из студентов
намечался день рождения. А посему надо было что-то подарить. Но мы
простых путей не ищем. В процессе решения чего же дарить перебиралось
множество вариантов. Надо сказать один пошлее другого. Отдав половину
дня на хождения по магазинам (секс-шопам) , наконец был сформирован
пакет подарков. Среди прочих там были трусы в виде слоника (типа
хобот - достоинство) и кассета жесткого порно с зоофилией. Естественно мы бы не были сами собой, если бы не сделали какую-нибудь подставу. Мы купили кассету максимально нейтрального содержания, а-ля семейный просмотр, и поменяли обложки (если кто хочет повторить наш подвиг, то лучше всего подходит кассета в пластмассовой обложке, т. к. она без обёртки) .
На дне рождения были вручены все подарки, из которых кассета была самым невинным подарком (для непосвящённого наблюдателя) .
В следующие дни мы сдерживали себя чтобы не позвонить и не спросить как там кассета. Но шли дни, смеркалось, а реакции всё не было. Мы уже
начали забывать об этом. Вдруг, через неделю, от товарища появляется
весточка: "М-дааа, ребята, а я ведь хотел посмотреть этот фильм с
родителями, хорошо что решил посмотреть раньше! ". Мы расстроились, что не получилось так как мы хотели. Но то, что последовало дальше, превысило все наши ожидания.. .
Я не понял зачем он решил принести кассету в институт, но одна
наша согруппница увидев кассету в красивой обложке, тут же
оперативно отреагировала и начала клянчить кассету. Уговоры что
этот фильм так себе и тебе не понравится ни к чему не привели и
кассета перекочевала к ней в руки.
На следующий день эта девушка возвращает кассету со словами "Даа, ребята, я от вас такого не ожидала". Можно было бы подумать что всё на этом кончится, но не тут-то было. Кассету увидела другая наша девушка, а также девушка из соседней группы. Кассета попала к нашей, несмотря на уговоры. На следующий день она жалуется, типа, вот уроды, я принесла кассету, решила посмотреть с мужем, а там.. .
Вобщем кассета перешла к девушке их соседней группы. А надо
сказать, что её мама не кто-нибудь, а зам. декана нашего факультета,
Вы видимо уже догадываетесь, чем это всё кончилось.
Потом она рассказывала: Первый раз в жизни, я что-то принесла
домой чтобы посмотреть всей семьёй. ТАК я ещё никогда не краснела.
Интересно было бы послушать как она отмазывалась.
Приходите к нам в МИФИ!
Диана Синяева
Уже не интересно.
Нурик Осокеев
Рано ещё всё знать
Ирина Шибаева
Еще бы они спрашивались!
Ю.
Юлиана .
Значит не доросли до понимания нужности момента...
Хозяин барин... каждому свое....
Nodir Turdiyev
Этот запрет пахнет нафталином!