Юмор

детям до 16 внуторь не заглядывать и со слабыми нервами

если чебурашку назвали по тому что он чебурахнулся то еси бы его трахнули по голове в начале сказки ево бы звали потрахушка
Юлия Новик
не знаю про чебурашку но....
Виктория Коновалова
Лучший ответ
Нетушки, от Мадам Чебурашкиной ты уже никуда не денешься! Ты нам тут зубы не заговаривай! Короче, круто ты попал, хи-хи!!!
Наташа К
нет-это детям до 16 лет сказка
Aichurek Davlyanova
Он головой чебурахнулся -поэтому у него такие большие уши. .
Даже страшно представить как бы он выглядел, если бы ударился причинным местом....
Оксана Гусак
Его бы звали - VIKATOR
Владислав Ян
Юлия Новик я из другой песни
Трахушка
Елена Ширшина
он бы сам прходил... и назывался б Трахтебушка....
его бы звали головотрахунчик)))
Маришка Angelito
[Злой юзер] эй ты тут? !
[модератор] Добрый вечер
[Злой юзер] С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р!
[модератор] Спокойной ночи
[Злой юзер] че?? ? да ты ох**л пацан? !
[Злой юзер] верн доступ к чату быра!
[Злой юзер] че заткнулся? ?
[Злой юзер] алеееее м*****о ты меня разбанил? ?
[Злой юзер] не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!! ! найду потолкуем!!! !
[модератор] Уважаемый Василий *****ов, 10 августа 1993 года рождения, учащийся 9б класса школы №**3, фото _ссылка, проживающий _адрес жду тебя завтра около памятника и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко.
[модератор] Вася, ты что молчишь?
[модератор] Василий, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех.
[модератор] "Васииииииилий!!! " (С) вернись :(
---примечание: инфу получил вбив ник пари в гугл и яндекс )) больше я его в онлайне и в чате не видел ))
Юлия Ракина
не просто двинутый