Юмор

весны очень хочется ! а ВАМ ?

сосульки и проталины , склон солнцем припекаемый , туман над снегом маревом , под сумерки висит . мураш - трудяга малый , семье - добытчик главный , не тратя время даром , тепло пока стоит , кряхтя и упираясь , но одолеть стараясь , листочек прошлогодний теребит. стекают воды вешние , проталины в подснежниках , они как стражи нежные апрельского тепла . зима еще вернется , и снегом огрызнется , но под весенним солнцем , позиции сдала. струит тепло хвоею , и снег набух водою , природа , словно в сказке ожила. темнея и ломаясь , напору упираясь , лед , в берегах стесняясь , стоит еще пока , под солнцем стал как сито , его на льдины битым , вниз по теченью понесла река.
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам,
отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где бля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна?
Ну, что за ...страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц?
Хоть жалких воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? !
Сплошной пи... ж!!!! А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
- Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь!!!
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Анастасия Бохан Смешно!
И верно, истинно!
А где у нс так уже коты орать начали?!
Я думала мужчинам больше лето нравится...:) ) или всё же весна?
Арайлым Мусина
Оригенальное имя Весна. Мне обычные имена поподались. Тани, Иры, Лены,...
А что уже зима???
Ну и какая радость-везде слякоть-нигде не пройти-ноги все время мокрые. Шойгу на нервах-везде половодье-люди погибают. А вы все про Фета. Перевели бы мне деньги-я бы помог ВСЕМ.
мне всегда хочется и не только зимой!
снова пишу в столбик.
Привык я к нему.
но на ум приходит
Только набухший снег,
битые льдины,
и синяки под глазами от авитаминоза.
Я верю в доброту людей, она меня спасала.
Я верю в глубину речей, лжецов на свете мало.
Я верю в правильность идей, нам этим нужно выжить.
Я верю в искренность детей, ее нельзя не слышать.

Я верю в красоту людей, пусть даже некрасивых.
Я верю в силу кораблей, победой знаменитых.
Я верю даже в дождь зимой, земли водовороты.
И в то я верю, что ВЕСНОЙ сближаются НАРОДЫ.
Almas Kramsha
Елена Овчинникова Пускай от мелочных забот
Тебе спокойно отдохнется.
Пусть кто-нибудь тебе споет,
И после нежно улыбнется.
Анна Кропотова на стихах ру прогуливаются , как говорил классик , только аристократы и дегенераты.
Очень хочется! И не только весной!