Может я неправильно понял вопрос??? ) Но вот один из возможных вариантов ответа)) )
...Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джамшут в белых халатах и в очках.
Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут.. .
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника.. .
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли.. .
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали.. . Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали.. .
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули.. . Проста разагнали быстра.. . ощеня быстра.. . они сами сталкнулися, нащяльника.. . а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар. .
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут.. .
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили.. . Не угробили, там калайдерма сламался.. .
- Ладно, сколько вас там
- Щесь милиардав.. . С половинама...)))
Юмор
Какими способами, и возможно ли превратить настоящее в далёкое будущее ? :)))
Если сбежать из него. . Но это уже будет не твоё, а чужое будущее, без тебя, увы. . Сбежав из СВОЕГО настоящего, всегда теряют СВОЁ будущее..
Милая, ты Желание загадай, а я договорюсь с Небесной Канцелярией-)))
Я знаю, невозможное-возможно! -)))
Никакими способами невозможно превратить настоящее в далёкое будущее. В проошлое только. Способ один-жить.
Игорь Зайцев
Здравствуйте))))))))))
отложи дела на завтра, а завтра на послезавтра и тд. и тп.
Раслабиться!! ! И получать удовольствие!!! !
В детстве ведь это помогало!!!!
Игорь Зайцев
Здравствуй,Друг)))))))))))))))))
с помощью синхрофазотрона