Юмор
Для чего теперь пригодна эта вещь?
Ваши варианты:что ею можно делать?Вы в курсе вообще,что алтын--это монета в 3 копейки по-старому?Продукция оправдала название,не так ли?

Очень хорошо ей можно очищать автомобильное стекло от утреннего наморожения (правильно сказала ?? (( ) ,сейчас зима -это очень актуально )))))))
Maruf Nurzoda
Правильно!!!Вот для этого--очень пользительная вещь!!!=))
Лиза Смердова
Блин! Ну как я не догадалась!!!)))) Классно так получается!!! Гладенько...))))) Спасибо за идею!!!
Пусть лежит и напоминает мою наивность
МАВРОДИ Продать
Пусть ВЛОЖИТ В №ОПУ)))
отличный подарок американцу.
пусть хоть раз почувтвует себя идиотом.
Дорожку из герыча делать
Память о золотой жизни.
нужно сохранить... возможно на каком-нибудь аукционе, через много лет, ваши потомки разбогатеют от этого АЛТЫНа...
для провокациии
Неплохая скидка.
Эттттт не вещь, а мусор!!
вообще то по ихнему (казахски, киргизски) АЛТЫН это золото....
надоть копить факты.. . вдруг пригодятся в виде артефактов.. . в назидание потомкам.. . место много не займет, а моно в землю закопать, вдруг дерево вырастет с золотыми...
Доказательством в суде....
использовать вместо вейера
Сочувствую людям у кторых она была "в деле" !
А вставь её в "карточкоприемник" владельцу сети - он тебе такое "СПАСИБО" выдаст, - не донесешь!!!
Свернуть в трубочку и пить коктейли
Да хоть тугриком, хоть червонцем назвать её, все равно скидка алтыная)) )
Софья Тимченко
Уже НЕТ !!
Неплохая закладка для книг, главное долгоиграющая!
не сыпь мне соль на рану! я все еще мучаюсь вопросом, где теперь покупать подарки
ТАК хозяев все-таки посадили?? ? В чём я конечно сомневаюсь... откупятся сцуки.
В хозяйстве всё сгодится.
Перемагнитить и как ключь офисный использовать а сам антураж на память оставить для солидности можа не все в курсе что контора прогорела!
раздавливать и растирать таблетки=))ну или просто хвастаться!
оставьте на память для своих внуков и правнуков.... а вдруг эта карточка потом будет стоить бешенных денег?
Подарить
Ну что ж теперь поделаешь? ? Нверно, когда дом сносят (Речник) еще хуже!!
медиатр
посмотри а может внутри тоже золото...
Через 10 лет это будет раритетом. Не спеши.
Разравнивать и дозировать различные порошки!
А можно дозняки удобно разделять!
"Украсит"партмоне.
В коллекцию.)))
ещё как оправдала, даже в скупку не берут.
Для мусора
Хвататет дома мусора.. сожгем ее!!! =))
отдать ребёнку для игры, он уж точно найдёт ей применение....
я свою такую выбросила со злостью - под видом кольца из белого золота, мне продали из желтого, а такое стоит существенно дешевле. Я не обязана во всем разбираться, а у нас выходит, что обязана, иначе обманут. Закрылись, видать не поделились с кем-то наверху. Так им и надо.
дорожки на столе лепить..
немножко отрезать и играть ей на гитаре.
Стекло в аквариуме чистить!)
Maruf Nurzoda
А воду менять не пробовали???.Гы-гы-гы...=))
и по татарски АЛТЫН-золото, опять нашествие?
Зимой стёкла автомобильные от льда шкрябать!))))
Maruf Nurzoda
Верно!!!И мой мужик так же сказал...=))
использовать, как подставку для горячих чашек)))
Maruf Nurzoda
Тоже вариант!Хорошо...=))
вы все еще не теряете надежду извлечь из алтына пользу?!
Оставь в качестве сувенира))))))
я бы в рамочку её, для истории...
лотырейки стирать
Закладка)))