Юмор
Меня девчонки на работе обозвали ботаником. Я же программист! Что мне с ними делать?
Поиметь Лидера Девочек
Начинай хамить и лапать за попы. Тогда будут считать мужиком))
По очереди отдери разгами.
А напужай их своим пестиком!)))
Устраивается программист на работу.
Секретарша представляется ему и протягивает руку:
-Клава!
-Ни фига себе! Тебя бы ещё Мышкой назвали!:))))
-Клава!
Они тебя за своего приняли, считай комплемент отвесилли!
Отнестись с юмором.
Вас же девчёнки так назвали, А НЕ ОДНА ДЕВУШКА.
На одну можно было бы и обидеться.
Девченки и хотят, чтоб ты чёттт с ними сделал - заигрывают!!!!
Наверное у тебя женский коллектив? Согласись с ними, они ведь не сорняком тебя назвали, а уважительно - Ботаником. Среди таких цветочков почётно быть ботаником.
Заблокируй МОЙ МИР
Подори каждой по цветку, скажи Ботаник просил передать !!!
Это они намекают, что много внимания
уделяешь компьютеру и мало им любимым)))
Послать их !
Ставь их ботинком и програмируй, програмируй и ещё раз програмируй.
озорницы, какие!!!!
придется тебе вотки нажрать и их отыметь))))))))))))
не парся и докажи девкам что ты мачо!
Поблагодарить их за комплимент, т. к. Билла Гейтса тоже так называли)
Срочно женится)
Игнорируй дурочек
хорошо что хоть ботаником назвали
А ты что? Руки не распускаешь?
у нас на работе тоже есть компьюторщик и тоже Дима и как ни странно кликуху ему дали БОТАНИК. Не смейтесь, но это так действительно. Вот почему ...
Трахни, кулаком по клавиНатуре! Или просто трахни:)
Нежно и заботливо ( как и положено ботаникам) Холить и лелеять девчонок!
А кабинетные мужики все или физики или ботаники
Это они любя так шутят!
Кивайте важно.
Улыбайтесь загадочно.
При этом закатывайте глаза и вздыхайте!
Они ничего не поймут.... и внимание вам обеспечено.. .
А там - как карта ляжет... .
Улыбайтесь загадочно.
При этом закатывайте глаза и вздыхайте!
А там - как карта ляжет... .
Может не ботаником, а батником (вирусным :) В конце концов, всегда можно пригрозить удалением косынки и блокировкой "одноклассников" и "вконтакте"
Вы их всех по темам на ответах распределите и еще любимую ферму в приложение поставьте, тогда от компьютера некогда будет глаза отвести или иную кличку дадут Юморист.
Перестать курить траву и грызть семечки дурмана!!!! И перестань им дарить цветы, все изменится в мгновении ока!!!!
Попробуй высадить их в грунт.
Выращивай цветы теперь, после такого прозвища больше ни чего не остаётся)))
Локазывать, что Вы еще и Мужчина: друг с которым можно посекретничать, спросить совета, пойти в перерыв на чашечку кофе, в коллективе жить, а не отсиживать рабочее время)))
Закопать!!!)) ) Назвали ботаником - пусть будут растениями! ))) А растения надо закапывать и поливать!)))
ты встрял, парень, я сам работал программистом в лаборатории ПО где все бабы, за 1 год я превратился в неврастеника, перевелся в электронщики и жизнь наладилась
а ты их называй двоешницами....
А чё тя не устраивает? Ботаник.. почти Титаник)))
Удалите с их компов все пасьянсы и прочее, чем они увлекаются на работе, и загрузите туда чего - нибудь, типа "Варткрафта"... Пусть ...играют!
может это ЛЮБОВЬ
Не обращать внимания
Зарази.
улыбнись!!
перешли к решительным действиям? держи теперь оборону
Прикалываются
они не понимают, настояшей мужскойй работы. Просто забей на них!
Не переживай, ботаники тоже люди)
послать на ...я всегда так делаю, тока в школе)
Возьми ноэж и зарешь их всех)))))
По виду ты не ботан)))) ) Ты програмист, их всех называют ботанами, т. к. они умные и им завидуют, что они просто и без спешки могут решить любой вопрос, связанный с компьютером. Забей и не парься.))))
Ты просто им нравишься.. . просто думают как достичь твоего расположения...)))