Юмор

а вы какой беспредел тварили в школе?

прям такой что по школе до сихпор легенды ходят
Мы с подругой под видом новеньких ходили на уроки в другую школу. Не знаю, беспредел это или нет, вам виднее
Ольга Веретенникова
Лучший ответ
я на химии взорвала класс с ребятами и потом мою дочь не взяли в первый класс туда -сказали что яблоко от яблони далеко не падает
Я Буратине кнопки подкладывала.Он потом гремел, как консервная банка!
Через день прогуливала! Они остались благодарны!
Рустем .
мы курили траву на задних партах на уроку физики, а потом начали кидаться шоколадными растаявшими конфетами
Сергей Ховрин
Дралась с мальчиками и девочками, и выливала суп на отличниц-зануд=)))
ой,. да много чего творили,. училась в физико-математической школене давно встретилась с преподавателем физикион мне много чего вспоминал,...а особенно один случай с лягушкой,..на контрольной с физикифизику я очень любила и люблю по сей день ,..много читала,.. постоянно что-то доказывала,.. и пыталась что-то вывести своё,.. вообщем знала гараздо больше чем по программе было запланированно,...естественно мне на уроках было скучно,.. вот на первое апреля принесла маленького лягушонка,.. значит написала я контрольную и сижу,...вытянула лягушонка с баночки ,..посадила перед собой на парту и сижу рассматриваю,...в классе тишина такая стояла все же пишут контрольную,...а здесь он начал прыгать,...естественно я начала ловить его по парте рукой:)) на такие звуки реакция класса - хи -хи,.. но не тут то было,. простым хи-хи я не отделалась от физика,.. он спросил чем я занимаюсь,.. лягушку ловлю - ответила я,.. класс смеялся громко,.. физик попросил прикратить,. безобразие и не поверил,. мол первое апреля и всё такое,...через какое-то время,. я спрашиваю ,. а можно я лягушонка посажу под кран,.. мол ему жарко и всё такое,...он снова не поверил,. и говорит,.. смотри если у тебя нет лягушонка я тебе 2 балла ставлю... а если есть и ты мне его покажешь - 5 баллов,. вот я и показала,.. а он в обморок:)) Вообщем пришлось водой холодной спасать не лягушонка,. а преподавателя физики:)))