конец.. конец.. .
КОНЦЫ В ВОДУ!))))))
Юмор
А в России конец света 2012г наступит два раза, по новому и по старому стилю?
да хоть сколько ))))
А у нас всегда будет повод погулять! Нет концу света!
Сначала Прийдет ПУТИН!! !
А Медведев Уйдёт)) )
Вот И Будет НАЧАЛО КОНЦА) )
Или Конец НАЧАЛА)) )
2012 Год!!!
А Медведев Уйдёт)) )
Вот И Будет НАЧАЛО КОНЦА) )
Или Конец НАЧАЛА)) )
2012 Год!!!
А тебе не кажется что он наступил для нас с 2000 года
нет -наша непохожесть в другом- у нас не наступит, и мы это два раза благополучно отметим
Не парься - не наступит, а если наступит еднажды, второй раз тебе уже не грозит, что не сображаешь?
Мы за праздниками его не заметим.
А может он уже давно наступил?
Больше!!!! А похмелиться?
да какая нам то разница.... аж целых два повода выпить то
И две недели отдыхать будем.
Русь стояла и стоять будет! Не дождётесь!
Пока мы есть- ЕГО нет .А когда ОН придёт- нас уже не будет...
Судя по расписанию концов света )) они будут ежегодно,
да ещё и по старому и по новому стилю) )
Мы к ним так скоро привыкнем, что без них будет неинтересно))! !
Расписание концов света:
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
А теперь будем ждать, когда нам дополнят список))))
Расписание концов света:
Алёна Жидовкина
черт побери как много концов света=то
В РОССИИ много раз отмечают новыг год !!!По разным стилям и с разными народами ;-)))
И тогда КОНЦУ Света... конца не будет.!!!
Так по старому выпадает на 3 января 2013г. Календарь Майя придется заново расчитывать.
Господа-товарищи, расслабтесь! Астрологи отменили в России конец света! Вместо него по новому стилю начнётся война, а по старому стилю она закончится :)
Источник: АИФ
а если бы его постановкой занимался станиславский сколько же дублей тогда получилось
Дык... уже обсуждали.. . Готовимся два раза встретить
обязательно, а потом ещё и по -китайскому календарю! - контрольный выстрел....
как всегда
два раза наступить на конец-больно
он у нас не один раз наступит... еще и по китайскому и по японскому... а там смотришь и еще какие-нибудь присоединим....
безусловно
А что? Готовишься уже отмечать?
Майя предсказали. что у нас Новый год длиться 10 дней. С окнтрольным выстрелом 14-го. Это весь конец света - ежегодний
Вот классно... я слышал, что это планируют на 21 декабря 2012....ха.. . ха... вот радость та какая у моей тёщи 22 день рождения значить подарок покупать не надо.
И еще по китайскому календарю
умирать так с музыкой!
ты не прав три раза еще и по китайскому календарю
Ответ известен лишь Чубайсу.
Второй раз на бис.
Нууу, вот..., а так хотелось на ночь что-нибудь весёлое услышать....
И при этом в Петропавловске - Камчатском быстрее всего, т. о. - западные регионы финализируют с задержкой!
Мы его постараемся отклонить ...

Я чур по старому стилю. Хоть чуть-чуть попозже)
Был бы только повод отметить "это дело" :))))
Естественно. Первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса...
Конец света, на то он и конец света, что бы за всю продолжительность существования вселенной случиться 0 или 1 раз!
У нас постоянный конец света!
Я не понял, - а кто ёлку выкинет?
А че нас ожидает по церкооооовному календарюююю))))
Ни по новому ни по старому не дождётесь!
Я поняла Россия это страна Кощеев Бессмертных - нам все по фигу!
не одного раза
Да 31 Декабря потом еше 14 января
он не наступит))))
не будет ничего