Юмор
Набираю инициативную группу по переносу конца света с 2012г. на ???г. Единомышленики есть?
конечно есть, мне тут ещё (просвлетлённым) стать хотелось, да бонусы набирать:)
предлагаю перенести на 2011 через недельку.. и на территорию США)
Dildora Satorova
Дажно и на завтра ! Я ЗА !!!
Vajiko Melikidze
В Штаты нельзя - там Джоли, а у нее такой шикарный бюст?
Предлагаю свою кандидатуру. Имею без малого сорокалетний опыт переноса конца в различных условиях!
Я думаю, что многие "слуги народа", депутаты, руководители ЖКХ, строители и др. будут категорически против переноса. Они ждут-не-дождутся, когда всё, что они должны были создать или на ремонт чего им были выделены народные денюшки, рухнет. Ведь тогда не нужно будет давать ответ народу на назойливый вопрос: куда делись деньги - на ремонт хрущёвок, например? Так же надеется и бывший президент Украины, что погибнет достаточно большое количество вкладчиков в государственный сбербанк - а, скорее всего, уже их наследников - ведь тогда не надо будет искать "неизвестно куда" исчезнувшие миллиарды замороженных вечной мерзлотой вкладов простых людей.. .
Ну, и т д.
При этом они уверены, что сами-то останутся в живых...
Ну, и т д.
вопрос на голосование нужно поставить ...
кото куда переносить будет)) )
или ...кого))))))
кото куда переносить будет)) )
или ...кого))))))
Смтря на какой год переносить собираетесь...
сам не могу пришлю хоботок)))))))))))))))
Поздно! Я уже набрала и отменила! Конца света НЕ БУДЕТ! И не надейтесь!
Путин сказал что никакого конца света пока северный поток не достроят, так что он первый отменил
Vajiko Melikidze
Тогда это надолго - можно не волноваться.
есть .если переносишь на никогда!