Юмор
Загляни в себя !!!
Нужин кузнец Щастья?? Где взять???
по сусекам наскребсти )))
у него очередь, жди !
Mr. Rashid
Приветик.. щас гляну паржу)))))ЫЫЫЫ
мля, сёня пятница, а ты с таких глобальных вопросов начинаешь! ))
Mr. Rashid
Забыла мать... народ ржёт!!
Приветик!!
Бедный Малый, Видать Сирота!!
Mr. Rashid
Приюти??? Дратуй абизьян)))))
эт ошень ювелирная работа кувать счастье. а на счёт этого человечка я на таких вниманя не обращаю мне тож отвечают ни по теме. я их в игнор и всё у мя с ними разговора не бывает...)))...
поосторожней с кузнецами-придете с ним на сеновал на свидание-мужчина может не понять
Солнышко, да тут кузнецов Щастья не хватит на всех, даже не знаю как подобных больных охарактеризовать! Почитала я все ссылки и коменты и припала! Я думала, что уж если я не в столь юном возрасте прилипла к Юмору, то мне учиться и учиться у этих наверно надо, глядишь поумнею! Но тошно! Чес слово и противно!
Mr. Rashid
Да мы народ приученный.. так смеёмся больше!!! Хорошего позитива!!!
К Будулаю обращайтесь.
Лехко могу закувать чё нить !!!
А этому мальчику не памочь ...наверное
самому сковать
Если найдешь этого кузнеца, выходи за него замуж - будешь Нужина.
Тебе Левша нужен.. . чтобы подковал тибя, як мольку.. . неподкованая ты.... а ты яму падковай, как дашь!! ! ваще драться нехорошо.. . может пожалеть?? ? грешно смеяться над убогими, полечим.. . подправим и пенделя все ж дадим на всякий случай...
Mr. Rashid
АА знаишь скока жилаюсчих падковать мну???
Пака нихто ни сумел... а как хатилась та всим...ХИИИ
Ну чего ты хочещь от Креведкофф? Они обижены жизнью и это не лечится, калёным железом надо выжигать! Тут не только Кузнец, тут уже и Кащенко бессильна !!!
Mr. Rashid
Да насмешил ...нимагу атайти я!!!!РЖУУУУУУУУУУУУУ
Приветик!!! как дела??

может убить, упрямую тварь?:)))
завести своего
Может енто у него ну ентот, ну тот самый, как его, а-а-а - КЛИМАКС? !
Только преждевременный и мужской.. .
Или переизбыток тестостерона, изливающийся с языка?
Похоже при рождении его недорихтовали пустой головкой об угол "вертолета"...
Запас Юмора в его тыковке остался на уровне внуитриутробного эмбрионального развития 1-10-й недели?
Только преждевременный и мужской.. .
Mr. Rashid
Гы придставила картинку))))
Не закрывай свой вапрос я тож хочу атветить..паржём!!
Обратится к кузнецу ВАКУЛЕ !!!
У меня тож есть пару ответиков от этого колобка залитого цветущей водой, по ходу водичка то долго застоялась))) )
Читай между строк таких блещущих пошлятским юмором, чочешь я тебе лучше отвечу)))
Mr. Rashid
Мазгулки паласкать иму пара... да чистых вод!!!!ЫЫЫЫ
трудно с кузнецами, но найдется!)))
Блин очередной Мудак Мало старых, к тем привыкли:)) ) Еще и этот.... Разъ@бем если попадется!!!
Приходи в кузню, скуем !!!
это я их подговариваю))))
Дождался ты своего счастья вечером в пятницу у кузнеца наряд на всю страну
Mr. Rashid
Гип гип ура.. народу!!!
Йумар фореве!!!!
где где в КАРАГАНДЕ!
ГАрмон играить у ЕГО, дрОчун - скорпиЁн... А вот не устроить ле нам в катигорее нашей ЕГ на чуйство йумора???
Занимай очередь будешь 1799999999333335521.
Вам бы с ним в военкомат. Там бы заковали его в ряды российских вооруженных сил, а вас бы помнил как девушку родную, проводившего яго.
искать в комментах-там кузнец мочит-то!
Иногда мы сами рушим свое счастье=))
Это к Вакуле !! Ему теперь сам чёрт не брат !!
Не понял, а кому кузнец-то нужен? Тому (из ссылок) кажется уже ничего не поможет! И грешно смеяться над больными. А для остальных- щас привезу с Беговой кузнеца. Профессионала классного! Счастье будет у всех!!!!
А я опять пью. Кузнец-то помер.
Это такая шняга, что сама куй, а то мы потом и виноваты будем!!!!
У подруги забрать
слыхала есть такой в селе "Куйегосам"....
Да уж вот, похоже, что перевелись кузнечных дел мастера,
Нынче куда не глянь, а вокруг всё больше спецы по дереву -
Сиречь (дол.... бы).
Каждый человек- кузнец своего счастья.
есть тут один... .
но к нему запись на 99 лет вперёд!
счастье щастю рознь, сформулируйте конкретную потребность...
Нужин то кузнец, а в телефонном справочнике поищи на букву Н
Счастье не кузнец кует.... он только подковы подковыривает иногда... счастье для одних - иметь все, для других - хоть здоровье, для третьих - кого-то рядом, для четвертых - материальные блага, для пятого - морального удовлетворения.... и т. д.
Какого он вообще на юморе забыл, интересно? Тяжелый случай ...Боюсь поможет только гилиатина ...

судьба сведет, лет через цать.. .
или не сведет..

я повар
Купить кузницу, а кузнечик прискачет.
Может это он?