Юмор

Бодрой ночи Юморяне! Спелись или нужнО ли ей такое Щастье? (фото)

Подруга пригласила в гости мужчину на чашечку кофе (живет с родителями).. . Перекур закончился 4-х часовым "выносом мозга" ее маме.. . Рассказал всю свою биографию и т. п. и т. д... .
Человек конечно интересный, разносторонний, но возникает вопрос - А чего хотел то?? ? и НужнО ли ей такое Щастье??? "
Видимо да. хотя и грустные у неё глаза!
☀➩ бедный Винни, снова на него !!

анекдоты про Винни Пуха
********************************

Приходит Пятачек к Винни Пуху и спрашивает:
Винни, что ты ешь?
- Мед!
А чо он говном воняет?
- Я его второй раз ем!

Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь.. .
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

Идут Винни и Пяточок по лесу. Тут Винни кусает гадюка. Винни в панике, не знает, что делать. Посылает Пяточка к Сове за советом. Пяточок приходит к Сове, так мол и так, Винни-Пуха укусила гадюка, что делать? Сова и говорит:
- Отсоси и выплюни, только хорошенько запомни.
Радостный Пяточок бежит по лесу и, чтобы не забыть, вслух повторяет:
- Отсоси и выплюни, отсоси и выплюни,... (все медленней и задумчивей)
отсоси и выплюни, отсоси и выплюни.. .
Доходит до Винни. Тот у него спрашивает:
- Ну и что сказала Сова?
Пятачок:
- Сказала, что умрешь.

Плывёт Вини и Пятачёк на лодке. Вини гребёт а пятачёк сладко заснул и похрапывает от удовольствия. Тут Пух как ибанёт Пятачка веслом. тот с испугу:
-Вини, Вини, за что?
-От вас, свиней, всё ожидать можно.. .

Идет ослик ИА по лесу, смотрит - лежит Пятачок, весь в синяках, а над ним склонился Винни-Пух.
- Что случилось с Пятачком, Винни, - спрашивает ИА
- Да вот, дурачок, поганок объелся!
- А почему он весь в синяках?
- Да он их вначале есть отказывался!

Из полуразвалившегося, деревянного сортира вылезает, весь в дерьме, Винни Пух. Пяточок с сарказмом так, спрашивает:
- Винни, ты вообще пчел от мух отличаешь?

Стоят на опушке леса Винни-Пух и Пятачок. Пух:
- И куда задевалась эта гребаная ослятина?
Пятачок:
- Да, да. Эта гребаная ослятина!
Пух:
- Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!
Пятачок:
- Да, да! Подлого ишачину!
Из-за деревьев показывается Иа-Иа с кульком конопли.
Пятачок:
- Ах ты, гребаная подлая ослятина ишачатина.. .
От страшного удара в табло Пятачок летит на землю.
- За что, Винни?
- Ты как, сука, с друзьями разговариваешь? !

Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой. Ну и что ? -Спрашивает Кролик - Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
- Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ.

Вини Пух, как всякий порядочный медведь, на зиму впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачек, как всякая порядочная свинья, этим нагло пользовался.

Вини, а Вини! Вот говорят - собачий холод, собачий холод.. . А есть такое понятие, как свинячий холод?
- Да, Пятачок, такое понятие есть, только оно называется "холодец".
Михаил Смирнов Идёт Пятачок, ноги нарастопырку, и стонет "Входит... выходит ...входит...,выходит ...СВОЛОЧЬ УШАСТАЯ!"
да... этот вынесет
Abdugani Akhmetov
Предстоит хорошая дружба!
Раз все рассказал, значит далее молчать будет!! !
Честный, открытый человек! Значит он вам неинтересен!!
Дима Дмитриков
каждому свое однако
он к маме сватался?
Светлана Хайдарова похоже)))) на то)))
Александра И Олег Ефремовы гыыы под сталом....как в песне-я с женою разведусь .а женюсь на тёще....
...ха... мудрые женщины !!.а не знали как поступить !!.рот надо было заткнуть... пирогами.. оливье... уткой с яблоками !!!Сделайте.... мужчине скидку-- от такой ситуации... и бирюк соловьем зальется !!!))))) Удачи )))))
Ирина Квасова
Ораторское искусство маме преподнёс! Значит и дочь перезимует с ним!)))
гы ...Он её проверял на выносливость:))))))))
зато мама, когда приобретет статус ТЕЩИ, поостережется лишний раз соваться
А паспорт показывал ?
Dinar Zakirow
Вопрос встречный, а чего ждала подруга от него, приглашая на чашечку кофе когда родители дома ...мужчина может с серьезными намерениями шел ))) вот и рассказывал мамане всю подноготню про себя ...))))
Janibek Dildabekov
Мама оказалась культурной и стойкой женшЫной.. .
Выслушала до конца...
Тут вопрос ребром.... кто кого))))) ы)))))
....возможно, - БЫВАЕТ ...иииии ...Т А К !!!
Alexandr Kamaev
На Вас, Ивановых, не угодишь: Если-бы молчал все 3 часа, сказали бы, что дикарь)))
Юлия Шамеева
Всё правильно, теще надо сразу показать кто в доме будет хозяин!!
Валера Леднев
Может, ему поговорить не с кем. А может - мама "приглянулась"))))
Лиана Шаталова
Да он просто хотел понравиться маме . А подруга не оценила, жаль. Если зять с тещей найдет общий язык - это уже хорошо !
Витя Костин
Хм.. прикололся чудило!!!
ну чё, родители его уже знают, почитай, как родного, может приживется и будет ей счастье)))
Такой человек. Ей самой решать.
Это у него от нервов.. открылся словесный понос... а если бы был ее папа, да не с кофе, а с бутылочкой?)) ) Бедный мужчинка - еще легко отделался)))
Наталья Пелех
гыыыы.. а вот интересно он один выступал или ищё кому-то слово удалось вставить...
Сразу видно: обстоятельный мужчина, на "чашку кофе" пришёл, аки на работу зятем устраиваться, вот он, мол, я, тогда-то родился, там-то учился, вот енто постиг, бедный парень, и остановить-то его не кому было, тараторил без умолку аж четыре часа, мама-то, аль забыла, что хозяйка, кофе то, чай-поди в лёд превратился, дочушка, стесняюсь спросить, чем всё это время занята была, пока её гость "соловьём заливался" пра жисть рассказываючи.. .
Пы. Сы. Да всё нормально будет!
Люция Абай
полюбовно-приживётся
А просто кофе попить, без записи в очередь на щастье - так нельзя?
Муж приходит домой : "Жена, кто-нибудь заходил? "
Жена :"Васька сосед заходил "
Муж :"И чо сказал? "
Жена :"Трах*** и ушел... может что сказать хотел... "
Бодрой ночи!)))
Ahmad Ahmad
Думаю, не нужно. Это ж как вороне лисица)))
Не самый плохой вариант. Утешьте подругу - зато обстоятельный!
Но мозг по-любому вынесет...
совсем мужик с ума со шел! видать он к маме в гости шОл)))
Оксана Миезан
Я так, за баллом, отвечать не интересно, если на голосовании, то дальше третьего ответа не пойдут.
DANGER!! Походу проверяла тебя.. . Тут надо делать всё цивильно.. . Иначе тебя живьём съедят)) ) Выбор за тобой
как мама его выдержала))
перепились все нахрен
= ) эх...