Юмор

Бодрой ночи Юморяне! Вот весь день дождь как из ведра! и откуда оно такое?)))))

Светулька, давай погреемся, солнышко, у нас на улице тепло, а в душе холодно, может, получится за рюмкой чая и настольными играми согреться обеим?
Гульнара Кибатова
Лучший ответ
Александр Нитиевский а хорошее предложение !!!давай Ленчик! за рюмкой чаю))))
Света! даже природа твой день рождения отмечает !!!
Это ангелы, видать чё та опрокинули... напилися, что ли?...
Иван Ходжаев
Александр Нитиевский наверно чо-то отмечають....))))
Так и должно быть весной - быстрее снег растает! День рождения в дождь - хорошая примета - к счастью!

Леонид Морозов
это он обмывает новорожденную
Александр Фукс
Да просто, видимо Зима с Весной забухали.. . одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят -кого надо проводить, а кого встретить....
Андрей Воронин
с неба! )))
но.. . чуточку терпения, твою весну не остановить!! ! )))
Andrei Shekhimi
От любви!
Помыта дождиком дорога
В новый год!
Веселье с настроеньем
К Вам идёт.

Пусть за окошком
КАпель карусель,
Тебя я поздравляю!
В добрый день!

Это по распоряжению грязь смывают.
Энто святая вода))))
Н*
Натали ***
Натали *** С днем варенья еще раз!!!!Любви и счастья!)))
Зато, дождик смоет все беды и печали! Будь здоровенькая и счастливая, Занозка в Жопке !!!
Alex Markov А нельзя ли КРУППным планом разглядеть эту занозку в .. том самом укромном месте??? )
Так дождь смывает все былое, а с новым вся надежда ведь придет, и то тепло придет и все распуститься и зацветет тот сад в котором все зазеленеет и вдохновение подарит.
Такое Непогодо, оно же Ненастье, обычно падает с неба. . Ты не серчай дружочек! У природы нет плохой погоды, если нет другой погоды..)
главное чтоб утром вода не кончилась!
еще раз с днём твоего рождения!)))))))))))))))))))))))))))) )
bad_romantik_kz
В темную ночь дождь лил как из ведра под сияние луны.
Они собрались чтоб сыграть музыку души
че внароде то впрыроде